Войти
Мама девочки (2 месяца) Санкт-Петербург

Пойми меня правильно!

Мама мальчика (16 лет) Москва

за икоту спасибо. достали!!!!!!!!!!!!! замёрз замёрз.

0
04.12.2009
Мама мальчика (16 лет) Миасс

+11111111111111, достали)))))))))))

0
04.12.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

image

0
04.12.2009
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

вот-вот!))))))))))

0
04.12.2009
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Кстово

спасибо! меня мама с икотой извела, то замерз, то попить ему надо... он у меня не икает, если после еды его столбиком подержать и дать отрыгнуть весь воздух, а она его держит несколько секунд, вот он и икает, что у нее вызывает дикое желание засунуть ему в рот бутылку с водой, ппц..

0
04.12.2009
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

я тоже держу столбиком)

0
04.12.2009
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Бровары

где ты находишь такие полезные статьи?

Если б не ты,  мне бы в лом было лазить в нете что-либо искать пока не приспичело бы :))

0
05.12.2009
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

я часами сижу читаю все про бэбиков:)сумасшедшая мамашка!)))и все равно умудряюсь иногда не понять,что Эмилия хочет:есть,спать?)))))))))))))

0
05.12.2009
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

очень полезная статья. Для меня сечас актуально как раз  про стул и икоту))) спасибо)))

0
05.12.2009
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

image рада,что она пригодилась)

0
05.12.2009
Мама мальчика (12 лет)

Очень поучительно:) Но всё равно молодые мамочки постоянно будут перживать,...

0
04.12.2009
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

ну,куда ж без этого?)))мы-молодые мамочки-такие,нам бы только трястись над своими малютками)))

0
04.12.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Рига

+1 к икоте!!!!!!

0
04.12.2009
Шпаргалка для кормящей мамы погода!

Похожие записи