Решила все таки немного рассекретить себя))) Меня зовут Юля, мне почти 2 месяца назад исполнилось 25 лет..страшная дата для меня))))))))) с ужасом ждала ее прихода..т.к. считала что 25 - то кранты и старость..но вроде ничего.. Родилась и живу в Москве, институ давно закончила, работаю давно,а на данном месте уже почти 6 лет)) живу в гражданском браке уже 4 год... вроде как планируем узакониться...)))) детишек пока нет..и чесс я дикий трудоголик... боюсь дже представить себя без работы... ну пока вот так.
