Войти

Как этим пользоваться?

Ларчик
Одесса
Закладки делаются на уже существующие записи. А вообще, возле записи, ника и т.п. есть маленькие значки, если к ним подвести мышку и чуть подождать, всплывет подсказка, что это такое.


Категории делаются в "Моих настройках", советую по ним полазить, там много интересного.

И еще вот это - http://www.babyblog.ru/statica/help
0
02.08.2007
ну создала я категорию,а ка туда сообщение вставить свое? как записи туда делать?
0
02.08.2007
Ларчик
Одесса
Когда ты пишешь новое сообщение, внизу под окошком есть два выпадающих меню.Второе - для кого открыть запись, а первое - как раз выбор категории. А вот можно ли одну запись в две категории засунуть, я не поняла, у меня не получилось.

0
02.08.2007
А вот и я! мысли..

Похожие записи