Я заметила, что всё труднее заставить Настю спать днём второй раз. При том, что на первый сон, это где-то с 11 до 12, она засыпает как обычно за 5, 10 минут.
Если раньше она засыпала в 14-30 или 15 и спала 1,5 максимум 2 часа, то сейчас после длительного боя она засыпает в около 16 и спит до 19!!! Всё бы ничего, но в это время уже темно и получается, что это не дневной сон, а какой-то вечерний)))
На ночной сон мы раньше ложились в 20-00, а сейчас в 21, 21-30!!!
Утром просыпается как обычно около 8. Может не стоит нам спать с 11 утра, а потянуть до 13 и поспать часа 3 днём один раз? Или этого мало?
А как у вас детки днём спят?