Новый год начался замечательно!!!
31-го мы ездили по гостям. Были сначала у прабабушки, а потом у бабушки. Домой приехали в начале одинадцатого. Пока я накормила и приспала Настю, Саша накрыл стол и в половине двенадцатого мы уже сидели за праздничным столом. Под бой курантов я традиционно загадала желание (которое я уверенна непременно сбудется). И в начале второго мы уже спали. Настюша проснулась в 8 утра. Обрадовалась подаркам под ёлкой и в 10-00 мы с ней вместе опять спали до 11-30!!!
Вот-так спокойно и приятно мы встретили Новый год. Надеюсь он таким же и будет.
И конечно же фотоотчёт под катом)))
31-го у моей любимой мамулечки)))








Утро 1-го января. Фигасе сколько подарков!!! Спасибо Дед Мороз!!!)))))






