и измерились - маленькие и аккуратненькие. (не в маму пока))) Вес - 5800, рост - 59.
Дали направление чистить слезный канал.
А еще рааасхохоталиииись сегодня неожиданно. Я аж прослезилась.
Купили босоножки на ноги, стобы из слинга свисали обутые ножки.
Надо сходить к стоматологу - педиатр сказала - уздечка маленькая - надо посмотреть.