Войти

Погуляли и лопату освоили.

Хорошо вы топаете )))))) Милашки-симпотяжки ;)

0
15.03.2012
Виктория
Богдан, 21 год 9 месяцевАглая, 15 лет 4 месяца Оломоуц

Мы-то да. А вот про вас, кроме красоты распрекрасной, ничего не знаем. Как поживаете? )))

0
15.03.2012

Мы вредничать учимся во всю, визжать, кричать. Голова кругом идет иногда, какая громкая ) Зато сынок радует, учителя очень хвалят, умненький, да восспитанный. Вика, я прям чуть не расплакалась от радости )

0
15.03.2012
Виктория
Богдан, 21 год 9 месяцевАглая, 15 лет 4 месяца Оломоуц

А ты как будто не знала, что он такой )) Но все равно приятно, конечно. Особенно когда при других родителях говорят - так, невзначай. ))  

А маленькие - сейчас у всех такие. У нас - периодами. Хоть на стенку лезь от них, иной раз. И в истериках новые нотки появились - такие - с хрипотцой (как мужик)))). Как взревет - мало не покажется. )))

0
15.03.2012

Да ты понимаешь в чем дело, Артем такой тихий ребенок всегда был. А маленький то и вообще воробышек. А тут как гаркнет "ОТДЯЙ" , блин! Попробуй не отдай ))))))

0
15.03.2012
Виктория
Богдан, 21 год 9 месяцевАглая, 15 лет 4 месяца Оломоуц

Понимаю )))  Командирши растут. Славненькие. Пусть гаркает, пусть умеет настаивать - пригодится )))

0
15.03.2012

)))))))))))) конечно имея старших братьев приходится порой оборонятся.... силой не получится, хоть голосом )))))))))))))

0
15.03.2012
Виктория
Богдан, 21 год 9 месяцевАглая, 15 лет 4 месяца Оломоуц

Да ладно тебе - у меня Богдан как шелковый с ней. Глаша его по всей квартире с мечем в руках гоняет - "Дыщ" - говорит. Догонялки и возня под одеялом - любимое развлечение у обоих.

0
15.03.2012

Вика, у нас не так все гладко в отношениях детей ) ревность есть. Меньше чем было изначально, но есть. Артем любит сестру, очень переживает з нее всегда. Но и отнять может что-нибудь, оттолкнуть. Его тоже понять можно, лезет малявка везде, все игрухи его переворошила. Стараюсь не выделять ее прилагательным маленькая, но иногда приходится. А так тоже играют, носятся, бесятся, ей нравится, она на него как на божество смотрит ))))

0
16.03.2012
Виктория
Богдан, 21 год 9 месяцевАглая, 15 лет 4 месяца Оломоуц

Ну и ладно. Чего же тут ненормального.))) Абсолютно понятная реакция. Тут,главное не забыть, что старшие дети тоже маленькие еще (хотя это трудновато  и я , например, постоянно напоминаю обэтом себе и мужу) Ну семь лет - крохи еще совсем.

А мне кажется, что Богдан такой большой, что сказки и простые мультики ему не понравятся. что всякие детские центры - они для Глаши, а ни как не для сына ))))

0
16.03.2012

Тоже самое )))) одергиваю себя постоянно мысленно.

0
16.03.2012
Дюймовочка
✼Мое сокровище✼, 15 лет 4 месяцаМоя принцесса, 9 лет 6 месяцев Барнаул

Ути господи! Сладкая!!! А как ловко рассекает по снегу!!!

0
15.03.2012
Виктория
Богдан, 21 год 9 месяцевАглая, 15 лет 4 месяца Оломоуц

Ну не всегда рассекает, прям ))). Но то что сладая - в самую точку))))) Спасибо )))

0
15.03.2012
Дюймовочка
✼Мое сокровище✼, 15 лет 4 месяцаМоя принцесса, 9 лет 6 месяцев Барнаул

 вас мальчиком не считают во дворе)? А то мы тут вышли в бородовом комбезе, так девочкой стали)))

0
15.03.2012
Виктория
Богдан, 21 год 9 месяцевАглая, 15 лет 4 месяца Оломоуц

Мы, да - мальчики для всех. Ничего не могу с собой поделать.Как-то подсознательно избегаю девчачих расцветок. Во всем. И велик серый купили, а не розовый... Сама виновата. Надо пост по этой проблеме накатать )))

0
15.03.2012
Виктория
Богдан, 21 год 9 месяцевАглая, 15 лет 4 месяца Оломоуц

Но на куртке у нас есть плохо видные, вышитые  серебристые снежинки. )))

0
15.03.2012
Дюймовочка
✼Мое сокровище✼, 15 лет 4 месяцаМоя принцесса, 9 лет 6 месяцев Барнаул

ну снежинки всем мне кажется подходят

0
15.03.2012
Виктория
Богдан, 21 год 9 месяцевАглая, 15 лет 4 месяца Оломоуц

Нет, они именно девчачьи )))

0
15.03.2012
Дюймовочка
✼Мое сокровище✼, 15 лет 4 месяцаМоя принцесса, 9 лет 6 месяцев Барнаул

и я не люблю разделение по цветам, прям какой-то кошмар, раз девочка, значит должна носить розовое, а если мальчик-то голубое.брееедд

0
15.03.2012
Victoria
EVELINA, 15 лет 4 месяца Брюссель

ogo kakie u vas sugroby, a u nas solnyshko i 15°, toje osvaevaem lapatku, pravda v peske.

Shapochka boldêjnaya :)

0
14.03.2012
Виктория
Богдан, 21 год 9 месяцевАглая, 15 лет 4 месяца Оломоуц

Эх Вика, а мы пока только мечтаем о 15-ти! Обновок полно, а все в зимнем ходим. Шапка на весну куплена, но не утерпела - одела )))

0
15.03.2012
Victoria
EVELINA, 15 лет 4 месяца Брюссель

a ya osen'y kupila ey tepliy kombez na puhu, tak ya vse jdala holoda(navernoe kak vy vesnu), chto by ego odet'. no odevali my ego vsego paru nedel'... :/ budu nadeyatsya chto na sleduushuy zimu on ne budet mal.

Vot on : 

0
15.03.2012
Виктория
Богдан, 21 год 9 месяцевАглая, 15 лет 4 месяца Оломоуц

Красивый какой, нежненький.А яникак не начну чисто девчачье покупать - все на мальчиковые расцветки тянет.

И вообще- хитренькая ты - на следующий год чтобы хватило.... Мы уже сменили комбез на комплект, потому что первый мал стал ((( Не напасешься на детей.

0
15.03.2012
Victoria
EVELINA, 15 лет 4 месяца Брюссель

ya prosto podumala chto na sleduychiy god podoydet, tak kak rukova eshe dlinniye, daje na foto vidno, chto podvernutye... prosto ya ne znau konkretniy razmer etogo kombeza, tak kak na nem napisanno :  razmer III... a chto eto za razmer? ne znau. 

u nas toje est' bolee mal'chukoviye rascvetki veshey est', i kogda my vyhodim gulyat', nam govoryat : oy kakoy simpotichniy mal'chik! :D

0
15.03.2012
Виктория
Богдан, 21 год 9 месяцевАглая, 15 лет 4 месяца Оломоуц

Мне прямо интересно стало - насчет размера. Может это все же 3года? От 92см. Если у вас такой подгиб на рукавах... Хотя мы бы в 92 совсем утонули. В общем ничего про размер III я не нашла )))

0
15.03.2012
Victoria
EVELINA, 15 лет 4 месяца Брюссель

spasibo ;) ya toje ne nashla, znau chto eto Ital'yanskiy kombez - a ihnie razmery ne ponyatny voobshe.
mne vot s Rossi kovtochku podarili, na ney napisanno razmer 2 - toje ne znau chto za razmer, no uje kovtochka mala - znachit primerno 62-68cm... 

0
16.03.2012
Альбина
Алина, 15 лет 4 месяца Тольятти

У меня почему-то первая катринка не грузитсь((( Там видео или фот?

0
15.03.2012
Виктория
Богдан, 21 год 9 месяцевАглая, 15 лет 4 месяца Оломоуц

Видео )) Думаю.ты потеряла не очень много. Но на всякий случай - вот )))

0
15.03.2012
Альбина
Алина, 15 лет 4 месяца Тольятти

Прикольная такая) С таким деловым видом)

0
15.03.2012
Виктория
Богдан, 21 год 9 месяцевАглая, 15 лет 4 месяца Оломоуц

0
15.03.2012
Виктория
Арсений, 15 лет 4 месяцаМарина, 9 лет 1 месяц Валенсия

Очень трогательное видео!) и очень хорошо ходите по снегу!!

0
14.03.2012
Виктория
Богдан, 21 год 9 месяцевАглая, 15 лет 4 месяца Оломоуц

Ну, не идеально еще, но...спасибо

0
15.03.2012
Виктория
Арсений, 15 лет 4 месяцаМарина, 9 лет 1 месяц Валенсия

Мы пока первые шаги делаем по чистой дороге и то не сами особо) 

0
15.03.2012
Виктория
Богдан, 21 год 9 месяцевАглая, 15 лет 4 месяца Оломоуц

Это мелочи, все всё успеют ))) У нас, например, даже заколочку прицепить некуда - вот страдание )))))

0
15.03.2012
Анна
Вероничка, 15 лет 4 месяцаРадомир, крестный сын, 18 лет Москва

клевые вы!!!!!

0
15.03.2012
Виктория
Богдан, 21 год 9 месяцевАглая, 15 лет 4 месяца Оломоуц

Вы, знаете ли. тоже очень ничего

0
15.03.2012
Анна
Вероничка, 15 лет 4 месяцаРадомир, крестный сын, 18 лет Москва

спасибо, Дорогая)))

0
15.03.2012
ВасиЛина
Мое счастье, 15 лет 4 месяцаМоя радость, 24 года 9 месяцев Новосибирск

Такая лапулечка!!!

0
14.03.2012
Виктория
Богдан, 21 год 9 месяцевАглая, 15 лет 4 месяца Оломоуц

Линочка, спасибо

0
15.03.2012
Ksusha
Федюньчик, 15 лет 4 месяца Волгодонск

какие молодцы а мы пока выкидываем лопатку)))) видимо будем грязь ей ковырять

0
14.03.2012
Виктория
Богдан, 21 год 9 месяцевАглая, 15 лет 4 месяца Оломоуц

С грязью прикольнее )))

0
15.03.2012
Оксана
Мой принц, 24 года 7 месяцевМоя принцесса, 15 лет 4 месяца Москва

Молодцы! Хорошо гуляете)))

0
15.03.2012
Пьем из трубочки Зуб. Девятый. Опять не тот. )))

Похожие записи