Войти
Мама троих (2 года, 4 года, 12 лет) Санкт-Петербург

ТД "Где живет сова".

Мама мальчика (13 лет) Набережные Челны
понравилась идея с тактильным лото!) а еще приглянулись Ваши игрушечные совы, те что на руках у дочки. Где таких найти можно?)
0
15.03.2014
Мама троих (14 лет, 16 лет, 24 года) Санкт-Петербург
Знаете ,в Шоп.ру, и стоят копейки (что-то в районе 50-70 рублей целый набор птиц!). А совенок в серии "Животные нашего леса" (книга на первом фото видна). Эту серию у нас в любом ларьке союзпечати продают, но и в интернете можно заказать любой номер ,начиная с первого, к каждому номеру прилагаются игрушечные зверьки. Вот адрес их сайта www.deagostini.ru
0
15.03.2014
Мама мальчика (13 лет) Набережные Челны
спасибо, поищу)
0
15.03.2014
Мама девочки (14 лет) Киев

Замечательное занятие! Виолла, дайте, пожалуйста, ссылку на музыкальную совушку)

0
15.03.2014
Мама троих (14 лет, 16 лет, 24 года) Санкт-Петербург
Littlest pet shop , абриатура LPS , вроде и на то и на другое выскакивает реклама этих игрушек в интернете. Совушка-клас (там еще и другие звери поющие есть ,но мы сову купили). Нажимаешь на кнопку первый раз ,поется ДО, на второй раз РЕ , в третий МИ ,только не тонами, а звуком в нужной тональности. А если на клюв нажать, то три звука переливаются в мелодию, очень красивую, не то что китайские звучащие игрушки, эта-не надоест и слух не режет!
0
15.03.2014
Мама девочки (14 лет) Киев

Спасибо, поищу)

0
15.03.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Спасибо большое, что участвуете в ТЗ! Очень понравилось как все у вас обыгралось! Очень понравились тактильные одеялки!))

0
15.03.2014
Мама троих (14 лет, 16 лет, 24 года) Санкт-Петербург
Спасибо!
0
15.03.2014
Отзывы о моей работе. ТД "Павлин"

Похожие записи