Девочки, если у кого был цистит, чем лечились? Мне надо чтоб быстро помогло!!!
я пила нитроксолин. У меня и пиелонефрит в придачу. В больнице как раз давали его по 2 т 4 р в день+уколы.
0
12.08.2011
Ответить
Самы быстрый - Монурал! Там один пакет и он разводится в воде.
0
12.08.2011
Ответить
А вместе с ним купи мазь фитолизин и пей ее по 1 чл 3 раза в день, весь тюбик пропьешь и всё будет ок!
Не болей!
0
12.08.2011
Ответить
Офлоксин или офлоксацин (он дешевле). Но насколько я помню, теперь его по рецепту продают(( Сама с этим мучалась, но действует быстро - за час, а в ТАКОМ деле счет по минутам (как вспомню брр). Попробуйте упросить врача продать - однажды я так купила пачку!
0
12.08.2011
Ответить
я лечусь кукурузными рыльцами, если выдежите и пропьете курс, то надолго забудите, про эту бяку. а первые несколько дней всегда пила фурамаг.
0
12.08.2011
Ответить
Я вообще терпеливая, но мне завтра с ребёнком в поездку, нужно срочно.
Спасибо!
0
12.08.2011
Ответить
я всегда пила фуродонин-самое простое лекарство,стоит копейки...но сейчас вроде много появилось чего,более хорошего наверно...
0
12.08.2011
Ответить
цистон! это травяной препарат, хороший!
а еще нитроксолин тоже или фурагин
0
12.08.2011
Ответить