Войти
Евгения
Алиска, 16 лет 8 месяцев Тверь

Срочный вопрос!

Юля
Старшенькая, 16 лет 2 месяцаМладшенькая, 11 лет 3 месяца Тверь
я пила нитроксолин. У меня и пиелонефрит в придачу. В больнице как раз давали его по 2 т 4 р в день+уколы.
0
12.08.2011
Юля
Старшенькая, 16 лет 2 месяцаМладшенькая, 11 лет 3 месяца Тверь
а еще более мощный АзитРус, там курс из 3 таблеток был.
0
12.08.2011
Евгения
Алиска, 16 лет 8 месяцев Тверь
Спасибо, Юль!
0
12.08.2011
Лиличка
Артёмка, 16 лет 7 месяцевПолина, 9 лет 9 месяцевВера, 9 лет 9 месяцев Нефтеюганск
Монурал! Выпиваете 1 пакетик, к утру всё просто отлично!
0
12.08.2011
Евгения
Алиска, 16 лет 8 месяцев Тверь

Выпила, жду чуда!

Спасибо!

0
12.08.2011
Лиличка
Артёмка, 16 лет 7 месяцевПолина, 9 лет 9 месяцевВера, 9 лет 9 месяцев Нефтеюганск
Проверено. Буквально недавно сама загибалась, перед сном выпила, а к утру будто ничего и не было
0
13.08.2011
Самы быстрый - Монурал! Там один пакет и он разводится в воде.
0
12.08.2011
А вместе с ним купи мазь фитолизин и пей ее по 1 чл 3 раза в день, весь тюбик пропьешь и всё будет ок! Не болей!
0
12.08.2011
Евгения
Алиска, 16 лет 8 месяцев Тверь
Спасибо! Купила монурал, жду чуда!
0
12.08.2011
Ольга
Олеся, 15 лет 3 месяца Тверь
Офлоксин или офлоксацин (он дешевле). Но насколько я помню, теперь его по рецепту продают(( Сама с этим мучалась, но действует быстро - за час, а в ТАКОМ деле счет по минутам (как вспомню брр). Попробуйте упросить врача продать - однажды я так купила пачку!
0
12.08.2011
Евгения
Алиска, 16 лет 8 месяцев Тверь
Спасибо, Оля! Купила монурал, жду результатов.
0
12.08.2011
Ирина
Ксения, 16 лет 8 месяцевМалыш, 11 лет 7 месяцев Белгород
я лечусь кукурузными рыльцами, если выдежите и пропьете курс, то надолго забудите, про эту бяку. а первые несколько  дней всегда пила фурамаг.
0
12.08.2011
Евгения
Алиска, 16 лет 8 месяцев Тверь

Я вообще терпеливая, но мне завтра с ребёнком в поездку, нужно срочно.

Спасибо!

0
12.08.2011
Юлия
Сынок, 13 лет 8 месяцев Москва
я всегда пила фуродонин-самое простое лекарство,стоит копейки...но сейчас вроде много появилось чего,более хорошего наверно...
0
12.08.2011
Евгения
Алиска, 16 лет 8 месяцев Тверь
спасибо!
0
12.08.2011
Саша
Машунька, 13 лет 9 месяцевМишулька, 13 лет 9 месяцев Москва

цистон! это травяной препарат, хороший!

а еще нитроксолин тоже или фурагин

0
12.08.2011
Евгения
Алиска, 16 лет 8 месяцев Тверь
Спасибо, Саша!
0
12.08.2011
Арина
Фёдор, 16 лет 2 месяцаГриша, 14 лет 3 месяца Тверь
Фурадонин мне помогает с 1 таблетки
0
13.08.2011
Едем с Лиской на Пикник! Тоже про пикник)

Похожие записи