Ну что сказать, вчера была истерика в саду, а сегодня дочка хрипит страшным голосом, сейчас буду врача вызывать((( Вот вам и день рожденье...
И конечно же я не верю, что она так быстро выросла! Лисёнок мой маленький, но уже такой большой! Люблю её безгранично, с каждым днём всё больше...
Раз такие пироги, то сегодня будем бессовестно не соблюдать режим, есть вкусности и веселиться всячески с ней наедине =Р






поздравляем вас!!!! Крепкого здоровья и счастья Лисенку! 
