Дом напротив горит. Длинный двухэтажный деревянный дом. Пожарные практически просто смотрят, вода закончилась. Дом не жилой, его расселили, будут строить высотку на его месте, скорее всего сами и подожгли.
ого.... прикольно наверное и красиво.... или нет?
я кстати тел номер поменяла.... на днях позвоню может встретимся :)
0
17.01.2012
Ответить