Не пойму почему мой сынуля не хочет переворачиваться на животик....нам 4 мес и 7 дней....давненько пора перевернуться, а мы никак...прям переживаю...
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Екатеринбург
у нас и после массажа-все равно не переворачивается (только на бока)
0
17.03.2011
Ответить
Мама троих (25 лет, 15 лет, 8 лет)
Москва
ну если на бока вертится, то ждите привета....смотрите...у нас начала тоже с бочка
0
17.03.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
мы тоже не хотим переворачиваться, а ведь скоро 5 месяцев))), но я не волнуюсь, всему своё время. Скоро так крутиться будут, что и в туалет страшно отлучаться будет
0
17.03.2011
Ответить
Мама троих (25 лет, 15 лет, 8 лет)
Москва
Да ладно,что переживать то. Детки то все разные хотя и родились практически все в одно время. Мы тоже стали переворачиваться сразу после массажа.
0
17.03.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Энергодар
стараюсь сама делать ему массажик...возможно и специалист не помешает...
0
17.03.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Волжск
Мы вот тоже не переворачиваемся нам 4,5 месяца.с понедельника массаж делать будем,надеюсь потом начнем.
0
18.03.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Омск
Моему сынуле завтра 5, а он так и не переворачивается. Хочется конечно новых умелок, но всему своё время.
0
18.03.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
мы сделали массаж в 4 и после этого начала вертеться, до сих пор гоняюсь за своим шустриком
0
17.03.2011
Ответить
Мама троих (24 года, 15 лет, 11 лет)
Тольятти
Научится, скоро, не переживай))
0
18.03.2011
Ответить
