Войти
Мама мальчика (6 месяцев), планирую беременность Энергодар

Турция!! Queen’s Park Goynuk (ex. Justiniano Wish Grand Kemer), 5*

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
я была в квинс парке пару лет назад, мне отель не понравился, была возможность переехать в другой отель, и мы с радостью ею воспользовались) но повторюсь, это было года 2 назад точно, а может и больше.
0
17.05.2011
Мама четырех (от 12 лет до 23 года) Гонолулу
Мы сейчас в Белеке Ребенку 6 месяцев -ооочень довольны!!!!!!!!GLORIA SERENETY-в сосновом лесу рядом гольф поля и воздух !!!
0
17.05.2011
Мысли деток ))) Вот такие мы уже большие! Фотоотчет!

Похожие записи