Кто-то отдыхал в этом отеле ??? Расскажите плиз как он? стоит туда лететь? или какой другой посоветуете! мы хотим с Севкой ( 7 мес).
Мама мальчика (6 месяцев), планирую беременность
Энергодар
Турция!! Queen’s Park Goynuk (ex. Justiniano Wish Grand Kemer), 5*
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Москва
я была в квинс парке пару лет назад, мне отель не понравился, была возможность переехать в другой отель, и мы с радостью ею воспользовались) но повторюсь, это было года 2 назад точно, а может и больше.
0
17.05.2011
Ответить
Мама четырех (от 12 лет до 23 года)
Гонолулу
Мы сейчас в Белеке Ребенку 6 месяцев -ооочень довольны!!!!!!!!GLORIA SERENETY-в сосновом лесу рядом гольф поля и воздух !!!
0
17.05.2011
Ответить