Сегодня доча начала ворочаться на твердой поверхности!! Правда, только направо) налево поп перевешивает пока))) я думала вот перевернется на животик, и мне больше ничего не надо. Ага. Первая мысль после увиденного переворота: когда ж она поползет?))))
Мама мальчика (14 лет)
Санкт-Петербург
ну как это не надо) теперь нужн глаз да глаз..чтобы перевороты контролировать) мой тоже в основном только через один бок переворачивается)
0
08.12.2011
Ответить
Мама троих (17 лет, 14 лет, 25 лет)
Москва
ага, а потом, когда ж сядет-встанет-пойдет-заговорит-опять пойдет(только уже в школу)-когда уже вырастет????
0
08.12.2011
Ответить