Войти
Мама девочки (4 месяца) Минск

Хвасты))

Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

ну как это не надо) теперь нужн глаз да глаз..чтобы перевороты контролировать) мой тоже в основном только через один бок переворачивается)

0
08.12.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 25 лет) Москва

ага, а потом, когда ж сядет-встанет-пойдет-заговорит-опять пойдет(только уже в школу)-когда уже вырастет????

0
08.12.2011
Аквадетрим. Чем заменить? Приятная новость!))

Похожие записи