14 лет

Ночной сон

 Уменя младшая спит в своей кравтке в детской,с рождения. А мы с мужем и старшей на кровате в спальне. Вот такая вот фигня))))
29.08.2010
нам ттт повезло. с первого дня сын спит в своей комнате и даже за закрытой дверью (чтобы кошка к нему не залезла). днем сон более чуткий иногда со мной на диване оставляю подремать.
29.08.2010
Мне кажется что наши детки еще маленькие чтоб самим спать в комнате, кроватка стоит рядом с нашей, я думаю отдельно в комнате надо ложить спать где-то с 2-х лет
29.08.2010
моя дочь спит в другой комнате с первых дней и все ок  
29.08.2010
Я именно сегодня провела такой эксперимент. Оставила сыну одного в комнате. До этого мы спали вместе в одной комнате, но в разных кроватях. В результате я на 2 часа проспала больше и сынок тоже спал в это время. Комнаты у нас через стенку, я его слышу прекрасно, но я не слышу зато как он шевелится, кряхтит, только когда уже начинает поплакивать. В 5 слышу попискивает, думаю сейчас встану и уснула. Просыпаюсь минут через 10, тишина. Зашла к нему-он мирно спит. А когда я в комнате с ним была, то сразу его к себе тащила и кормила.
29.08.2010
у меня ещё в роддоме малышуньдя спала в люльке, дома-в кроватке. иногда после утреннего кормления я возьму её к себе когда муж уходит на работу, ложусь чуть подальше от неё когда она заснёт и сама засынаю) детская кроватка стоит в противоположном углу родительской кровати.
29.08.2010
Моя до 3х спала в нашей комнате в люльке, а в 3 перевела в детскую :) Купите радио няню, а лучше с видео монитором :) будете сами лучше по -ночам спать и не бегать туда-сюда лишний раз :)) http://www.babyblog.ru/community/post/0_1_razvitie/788221
29.08.2010
Я со своим сплю в отдельной комнате,как только будет спать всю ночь,оставлю его одного. Старший с пяти месяцев спал отдельно. Мои старшие и малой спят исключительно в своей кроватке с самого рождения. От многих родителей слышу что потом очень тяжело отучить ребенка от родительской кровати,поэтому мы и не приучаем.
28.08.2010
спит в своей кроватки с самого начала, иногда днем на нашей или со мной, чаще сразу перекладываю в кроватку...
28.08.2010
Вика, наслаждайся каждой минуткой, пока кроха с тобой и ты ей нужна. Время летит быстро. Не буду кидаться пафосными фразами, просто поверь моему опыту. Мои старшие росли во времена ,когда только и говорили не трясите, не укачивайте, в свою кровать не кладите. Это как раз очень легко, да еще если детки спокойные, но на духовной близости очень сказывается....
28.08.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Прикорм Массажик