Всем знакома такая ситуация, ребёнок упал/стукнулся, бежит к вам в слезах-вы целуете ушиб и лечение законченно.
Сегодня Ася во время игры ударила ножку, закричала :"Больно, больно, целуй!". Увидела, что я занята, сама себе поцеловала ножку, встала и побежала играть дальше.
Сегодня Ася во время игры ударила ножку, закричала :"Больно, больно, целуй!". Увидела, что я занята, сама себе поцеловала ножку, встала и побежала играть дальше.

