Войти
Vivalacuba
сыночек), 17 лет Москва

выбор хлебопечки

Deffa4ka
Егор, 11 лет 2 месяца Донецк

Как мы выбирали хлебопечку. Остановились на нескольких моделях, а потом обратились в сервисный центр и поинтересовались каких печей меньше всего у них в ремонте )))

0
04.05.2012
Vivalacuba
сыночек), 17 лет Москва

=))))) отличный подход! и какую купили?

0
04.05.2012
Deffa4ka
Егор, 11 лет 2 месяца Донецк

Покупали в подарок, точной модели уже не помню, но это была Panasonic

0
04.05.2012
Vivalacuba
сыночек), 17 лет Москва

спасибо!

0
04.05.2012
Avrora
Унянка, 16 лет 8 месяцевКсения, 13 лет 5 месяцев Москва

панасоник 257 покупала пару лет назад, до сих пор не могу найти минусы, ттт. хотели такую же родственнице подарить, но такие уже сняли с производства, взяли вот такую http://www.braun-mall.ru/catalog/hlebopechki/hlebopechka-panasonic-sd-2501-wts.html все работает!

0
04.05.2012
Vivalacuba
сыночек), 17 лет Москва

спасибо!

0
05.05.2012
Майя
Нижний Новгород

при выборе смотрите чтобы тесто делало само,а то сейчас выпускают тесто месите сами а она печет,а угадать какие лучше очень тяжело у меня мулинекс уже 5 лет но уже приглядываю другую т.к.ведерко стало подтекать а новое стоит гдето 3 тысячи и то на заказ в течении 2месяцев думаю,что за эти деньги можно и новую взять,ведь она себя уже давно окупила.

0
04.05.2012
Vivalacuba
сыночек), 17 лет Москва

спасибо!

0
05.05.2012

Panasonic SD-257 покупали родителям такую. Очень довольны!

0
04.05.2012
Vivalacuba
сыночек), 17 лет Москва

спасибо!

0
04.05.2012
Надежда
С, 14 лет 11 месяцевФ, 10 лет 6 месяцевМ, 8 лет 8 месяцев Москва

у нас уже 3 года Панасоник - сейчас наверное есть более свежие модели. Юзаем каждый день - правда я в ней делаю только тесто для хлеба, т.к. люблю когда багет, а не кирпичом:)

0
04.05.2012
Vivalacuba
сыночек), 17 лет Москва

спасибо!

0
05.05.2012
Танюшка
Артем, 15 лет 6 месяцевТимофей, 13 лет 9 месяцев Москва

У меня Панасоник 257. Очень довольна и не променяю ни на что

0
04.05.2012
Vivalacuba
сыночек), 17 лет Москва

спасибо!

0
05.05.2012
Венера
Дарья, 16 лет 8 месяцев Москва

У меня Панасоник я довольна на 100% (хоть и не 257)... Берите Панас - не пожалеете.

0
04.05.2012
Vivalacuba
сыночек), 17 лет Москва

спасибо!!

0
05.05.2012

Читала что еще хлебопечи DeLonghi неплохие, так что я себе хлебопечь именно этой фирмы купила.

0
18.02.2014
Arin
Москва

Panasonic 257 классная

0
18.02.2014
Перепост. Помогите Данюше, нужны средства на лечение в Евпатории малышу нужна помощь

Похожие записи