девочки подскажите плиз - как?
делаю, а у меня в сохраненном посте только абракадабра получается ((((
спасиб заранее ))
девочки подскажите плиз - как?
делаю, а у меня в сохраненном посте только абракадабра получается ((((
спасиб заранее ))
а-а-а, получилось, спасибо ))
про волшебную кнопку HTML не знала ))
