Перечитала свои записи в ОПБ, особенно день перед КС. Сколько переживаний в этих строках, сама себя же успокаиваю, пытаюсь писать четко и одновременно по делу, только бы не волноваться и не переживать. А на самом деле очень переживала - засыпала и поглаживала пузико, а сын был непривычно тих в эту ночь. И на следующее утро... Все это кажется чем то давно забытым - первое УЗИ, токсикоз, месяцы беременности, КТГ, посещения врача, ОПБ и КС и наконец наше рождение.
Год назад в это время я уже спала, точнее дремала - кровати в ОПБ жуткие, высокие, жесткие и неудобные, особенно скучала по беременной подушке и мужу. И не верила в реальность происходящего - неужели завтра у меня родится сын - думала я засыпая...