Нет ничего тяжелее выбора, вот и я погуляв по слиго-сообществам окончательно поняла, что не все еще опробовано и душа жаждет перемен. Вот такие пока диди-наметки:
1) - на мой взгляд изумительный паттерн и нежнейшие цвета. Особенно приглянулись: Кримсикл (оранжевый), Петрол (или Океан, кажется он нежнее), , и Гавана. Но говорят, что они для малышей, для тодлера тяжеловато.
2) (50 % конопли) - подумываю как об альтернативе Jade Spring. Что-то у них есть общее, хотя признаюсь коричневая нить у Эллевилей нравится больше белой у Диди, но конопля тянет своими свойствами и цеплючестью.
3) (лен) - впервые захотелось светлый шарфик, а скорее именно хочется в ССК. Еще нравятся , если желать то тоже в ССК. Что-то в этих шарфах кружевное, легкое и манящее. И самое забавное, что раньше мне павлины совсем не нравились, теперь же наши конопляные птахи - самые носимые.
4) Дидимос Золотые рыбки () - впервые понравилась шерсть
Мимо Эллевилей тоже пройти не могу, в этот раз глаз положила на лен:
1)
2)
В общем, душа жаждет еще один ССК и шарфик. Если павлины прочно залели в моей голове на пару с кольцами, то с шарфом сложнее.