Девушки, поделитесь, что будет на вашем новогоднем столе?
Может быть есть какие-то "свежие" рецепты? Ссылки на вкусные блюда...
Спасибо!

Девушки, поделитесь, что будет на вашем новогоднем столе?
Может быть есть какие-то "свежие" рецепты? Ссылки на вкусные блюда...
Спасибо!

Мой любимый салат - Уолфорд.
куриная грудка на пару -300 гр.
стебли сельдерея - 6 шт.
яблоки Гренни, сбрызнутые соком лимона - 2 шт.
изюм - 2 горсти
майонез.
В исконный рецепт ещё входят грецкие орехи, твёрдый сыр 150 гр. и изюм надо замочить в коньяке. Но так я никогда не делала
Мне очень в Космо понравился рецепт, на замену традиционным икорным вариантам - картофельные драники с семгой. Вот очень хочу попробовать. А еще очень люблю салат: листья салата (порвать), кедровый орешек (обжарить без масла), пармезан (нарезать стружкой), перемешать и залить соком лимона. Очень свежо и вкусно. Правда, боюсь, для новогоднего стала, не сытно :)
Мой любимый салатик "КАРИБЫ"
1.Ананасы
2.Куриное филе
3.Жареные (консервированные) шампиньоны
4. Ветчина
5. Сыр
6. Яйца
7.Изюм
8.Грецкие орехи
Всех ингредиентов одинаковое количество, всё порезать, сыр потереть, заправить майонезом!
Иногда добавляю в этот салатик гранатовые зёрна!