Девушки, есть у меня три вопроса :)
1. В какие игрушки сейчас играют ваши детки? Какие самые любимые?
У нас, не смотря на огромное количество разннобразных ярких и интересных игрушек (я правда их меняю переодически) в фаворитах до сих пор остаются пульты и телефоны (а так же огромное желание дотянуться до ноута)
2. Читаете ли вы своим деткам книжки? Какие?
Я читаю Барто, Маршака, а так же включаю диски со всякими песенками, сказками, потешками. (При чем мое чтиво, судя по всему, не особо нравится)
3. Занимаетесь ли вы по каким нибудь методикам?
Мы пытаемся позаниматься по книжкам "Семи гномов", но особого интереса у нее к этому нет. Единственное что ей хочется, так это порвать эту книжку.


Все спасибо!

