13 лет

моему Володе было БЫ полгода

Влада, у тебя всё будет хорошо, вот увидишь. После такого горя обязательно наступит огромное счастье. И мне кажется, тебе лучше решиться и стать самой счастливой мамочкой на свете. Так и тебе будет легче - заботы о малыше не оставят времени для горестных воспоминаний и твой ангелочек Володенька будет счастлив, что мамочка уже не так страдает. Я от всей души желаю тебе, чтобы у вас всё наладилось и  в доме зазвучал детский смех, и чтобы была большая и счастливая семья. Думаю, к моим пожеланиям присоединятся все мамочки. А Володеньке Царсвие Небесное и светлая память.
12.03.2011
imageВолоденьке, мальчику сладкому и любимому.
12.02.2011
image как же мне жаль...((((почему это происходит?!!!наверное это не переживешь...не забудешь точно,и время вряд ли вылечит,нужно идти дальше,рожать детей,пробовать...вдруг он снова придет к вам...!ему там хорошо,и он знает что вы с папкой любите его!!!и он любит вас!удачи,терпения,сил
11.02.2011
Держись! Пройдет время - станет легче, у меня тоже был БЫ братишка старший ровно на год((( мамочка нашла в себе силы и в 34 года родила меня, спасибо ей за это! Не бойся!, У тебя все получится! и ты БУДЕШЬ самой счастливой мамочкой на свете!
11.02.2011
Владочки держись! уверяю тебя время лечит...веру не теряй...она поможет тебе в будущем!
11.02.2011
нельзя жить прошлым! найдите в себе силы и посмотрите в будущее с надеждой! еще будут у вас прекрасные детишки, а ему сейчас на небе хорошо, и он не понимает, почему мама до сих пор убивается, отпустите его!
11.02.2011
Собалезную!!! Время залечит, но шрам останется и будет не давать покоя... Мне кажется, лучше бы ты родила, то было бы немного легче. Я знаю двух девченок, они тоже потеряли своих малышей, у обоих уже по малышу, и им все же немного легче.  Веру не теряй, без нее еще хуже!! Читай молитвы, они помогут. И подумай все же о малыше...Держись!!!
11.02.2011
Когда же уйдет страх.....