Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 27 неделя Балашиха

ждем сына

Мама четырех (от 2 года до 16 лет) Балашиха
Это так здорово!!! :)  Мальчишки - они такие... :))) Мне раньше тоже казалось, что дочка - это ах, как классно, но теперь я понимаю, что сынулька - просто необыкновенно!!! :) А за девочкой, точно, в третий раз отправитесь ;) Главное, чтобы малыш здоровенький был! Так что береги себя! ;)
0
01.07.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Балашиха
Да, вот только думаю, что третьего раза мне уже не пережить.... Как-то все тяжеловато... 
0
24.07.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Танюш,  поздравляю!!! К мальчику все готово и вы уже знаете как с их воспитывать))) А в третий раз за девочкой отправитесь))))

0
28.06.2011
"Беременный" насморк Бессоница

Похожие записи