Наконец-то я сходила на узи. Ждем мальчика.... сначала расстроилась, а потом подумала, что с двумя мальчишками даже проще будет...
Мама четырех (от 2 года до 16 лет)
Балашиха
Это так здорово!!! :) Мальчишки - они такие... :))) Мне раньше тоже казалось, что дочка - это ах, как классно, но теперь я понимаю, что сынулька - просто необыкновенно!!! :) А за девочкой, точно, в третий раз отправитесь ;) Главное, чтобы малыш здоровенький был! Так что береги себя! ;)
0
01.07.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Балашиха
Да, вот только думаю, что третьего раза мне уже не пережить.... Как-то все тяжеловато...
0
24.07.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Санкт-Петербург
Танюш, поздравляю!!! К мальчику все готово и вы уже знаете как с их воспитывать))) А в третий раз за девочкой отправитесь))))
0
28.06.2011
Ответить