Уже второй день тянет поясницу, врач сказала, что плод потихоньку опускается.
Хотя, если полежать, то боль может совсем не чувствоваться. Больше никаких признаков нет.
Очень хочется родить 10-12 июля!!!
Уже второй день тянет поясницу, врач сказала, что плод потихоньку опускается.
Хотя, если полежать, то боль может совсем не чувствоваться. Больше никаких признаков нет.
Очень хочется родить 10-12 июля!!!
Да, у меня уже недели 2,5 все тянет и болит, да все никак, сегодня весь день предвестники, но в ЖК сказали, что на следующей неделе меня еще ждут, а мне вот тоже крайний срок до 15 хочется родить. Жаль, что нас никто не спрашивает. Так что, ты не одна такая. Самое главное думай о том, что как ни крути, а момент встречи с малышом все ближе и ближе и время пролетит очень быстро.
Да, похоже, с каждым днем все тяжелее будет. А у тебя предвестники как выражаются?
Живот каменеет, акушерка трогала, сказала, что предвестники. А дни действительно бесконечными стали, и кажется, что день родов все дальше и дальше, хотя сама себя успокаиваю, что это не так, а все как раз наоборот. Держись, ждем все вместе
Я тоже мечтаю родить 10 но так как сегодня 9, я что-то ОЧЕНЬ сомневаюсь, что рожу.И уже сомневаюсь, что вообще рожу. -))))