12 лет

как рассказать...

а мы рассказала родителям почти сразу - наверно на 6ой неделе еще. а всем остальным как-то и не горело рассказывать, недель после 20ти узнали, кому-то сказали, кто-то догадался))) Насчет того, что тебе стыдно - это ты брось! Тебе не 16 лет, ты замужем, чего ж стыдного??? Этож большая радость!!!    
01.04.2012
Да родным рассказали еще недели 2 назад)само собой получилось
01.04.2012
Мы тоже с мужем как партизаны,я своим родителям сказала,они у меня в другом городе живут,а вот его родителям еще не сказали,шифруемся,но свекровь ходит и уже компромитирующие воросы задает,догадывается,но мы пока не говорим.А еще лучшая подруга знает и наш друг с мужем очень хорошая женщина,в мамы годится нам,но прекрасно общаемся,так что будет она очередной бабушкой №3)))))а хочется вообще всем всем рассказать,такая радость)))я когда тест сделала 2 полоски увидела,так у меня лицо такое было,что мужу даже не пришлось ничего говорить безумную радость он по лицу прочитал)))
15.03.2012
У меня тоже теперь сестра знает и пара человек, кому пришлось признаться, так как ждут от меня выполненной работы, а я сейчас не в состоянии ))  Причем чем больше, тем меньше хочется рассказывать ) Я наверное рассказывать буду постепенно тем, кто уже сам увидит. И тоже есть такое... особенно не хочется рассказывать подружкам, которые тоже детей хотят. Как-то не хочется их расстраивать! А я тоже огурцы-помидоры ем... Не знаю, мне они вкусными кажутся... Я раньше помидоры не очень любила, а сейчас - милое дело )  Ну а что еще есть? нужны же овощи-фрукты. К тому же от тошноты хорошо помогает овощной салат - наверну тарелку с маслом подсолнечным - и хорошо ))
15.03.2012
а у меня знает мама, свекры, начальница на работе(выкупила мея сама) и девочки в кабинете, с которыми работаю, сложно от женщин сей факт скрыть. и тоже хочется кричать о своем счастье! как я вас понимаю)))
12.03.2012
мы тоже молчим как партизаны.  никто ничего не знает. жждем 12 недель :) а так хочется кричать об этом!!!
11.03.2012
началось... усталость(((