Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 27 неделя Москва

Для мам и малышей:)

Мама двоих (22 года, 16 лет) Чебоксары

нямка, тож свеженького хоЦа)))) я помидорки пока боюсь давать, у вас норм-аллергии нет?

 

0
02.03.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
ттт, Наташ, аллергии нет.. Я уже давно даю помидорки. А черри - вообще на ура летят. Тоннами. Правда исключительно одной марки и из одного магазина (они сладенькие):))
0
02.03.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Чебоксары
молодцы!!!!!! помидоры очень полезны, кстати-особенно женщинам-и большим и маленьким))) сама их обожаю!
0
02.03.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
и я!!!  Очень обожаю)))
0
02.03.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Иссык
какая красотень и вкуснятина! А беленькое что такое в другом отделе?
0
02.03.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
Кругленькое??? Это моцарелла в шариках. Полезная штука, правда на мой вкус абсолютно безвкусная. А Эль ест иногда! Правда больше поостре тоже сыры любит...
0
02.03.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Иссык
Ух, ты гурман настоящая)))) А я даже не ела моцареллу еще... Придется к вам в гости наведаться ))))))
0
03.03.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
Давайте-давайте)))) Будем рады!!!)))
0
03.03.2011
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Уфа
вчера вечером дала помидор и результат красные щеки((
0
02.03.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
ничего себе....а ты раньше не давала?????
0
02.03.2011
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Уфа
давала. вот что самое интересное, но я давала домашние с грядки, а тута покупные!
0
02.03.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
а мы видно уже привычные к рыночно-магазинным вариантам)))
0
02.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Бельцы
ммм..как вкусненько...мой тоже помидоры,image огурцы обожает просто....но я боюсь их как-то в это время давать...скорее бы лето...
0
01.03.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

Да я все равно всю зиму давала...Хотя конечно страшноватенько. У нас тут ярмарка выходного дня - очень приличные овощи, несмотря на холода. В магазине прям очень уж химические, а тут ничего вроде... Мы вообще без овощных салатов никак...

А Элина по целому помидору легко съедает за один присест))) Тоже любитель))

0
02.03.2011
Мама мальчика (16 лет)
Ихиии:) Так мило действительно))Ну так здорово,когда они делают всё,ПОЧТИ,как мы))
0
02.03.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
ага)) Мадам сегодня моим бальзамом уже губы мазюкала)) Правда с закрытой крышкой - но порыв ясен))))
0
02.03.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
я бы тоже такую красоту с удовольствием поела!))
0
01.03.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
ага))) вкуснотаааа!! Еще такой сыр вкусный попался...мммммм
0
02.03.2011
"Про любоff" Радикулитник

Похожие записи