Сегодня. Так умилительно:) Элинатор уже достаточно давно только нашу взрослую еду точит, за редким исключением (копченое, сырое, похожее на суши или сильно жареное). И кроме бальзамических заправок к салатам:) Вот это тот самый случай раздельного питания. Все ПОЧТИ как у мамы!:)

А божью коровку, кстати, мы сегодня сами сделали. Коллективным творчеством. Фломики и пластелин:))
огурцы обожает просто....но я боюсь их как-то в это время давать...скорее бы лето...