Ну что же, несмотря на пессимистические прогнозы американского дедушки, по упорному убеждению которого на данный момент все мы должны были дружно собрать чемоданы и покинуть этот бренный мир в разных направлениях, денек выдался удивительно теплым, приветливым и солнечным. Увы и ах дедуля, в очередной раз апокалипсис переносится на неопределенный срок. А мы продолжаем наслаждаться этой гурманско-вкусной штукой - ЖИЗНЬ! Ха-Ра-Шо ОДНАКО товарищи))))








))) Это точно. Теперь уж точно никак не отвертишся))))
Пуз с Элиной мы уже переросли - хотя и он был не маленьким, а Эль малюткой родилась!

Спасибо!!!!