Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 39 неделя Москва

It's a beautiful day today ОДНАКО

Мама мальчика (16 лет)

Ну наконец-то!!! Показалась:))))  Машинка в песочнике ваша?:))  Влад,как Элинка себя на улице ведёт,не носится?(я сразу представляю,как я за своим по всему двору.....:) Милые и халосые вы!!!

 

0
22.05.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

Машинка мальчика Вована)) Но у нас есть точно такая же!!!

Элина носится еще как, и я за ней вместе с животищем ношусь)))

0
22.05.2011
Мама пятерых (от 9 лет до 16 лет) Киев
ой не могуууу! насмешила :))))))))))))))
0
23.05.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
да ужжжжж.....обхохочешся)))) картина и правда юмористическая получается)
0
23.05.2011
Мама пятерых (от 9 лет до 16 лет) Киев
а что, так и роды быстрее начнутся image
0
23.05.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
ой не надо...я как то не тороплюсь)
0
23.05.2011
Мама пятерых (от 9 лет до 16 лет) Киев
ну понятно не сейчас рожать, но недельке на 42й такие пробежки очень даже эффект большой имеют :))))
0
24.05.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
А, ну это да!!!))) Что ты, Лена, я с таким Элинатором столько не выхожу))))
0
24.05.2011
Мама мальчика (16 лет) Бельцы
Ой,какой пузик уже...аааа...вспомнила свой-такой же большой был!!!А Элинка так подросла!Невеста уже!image
0
21.05.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
Да уж Натуль))) Живот который был с Элинкой я уже переросла)))
0
21.05.2011
Мама мальчика (16 лет) Бельцы
Ну мальчик вроде-богатырь!!
0
21.05.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
угу))) мне его еще родить предстоит, богатыря то))))
0
22.05.2011
Мама мальчика (16 лет) Бельцы
Родишь-никуда не денешься!!image
0
22.05.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
image))) Это точно. Теперь уж точно никак не отвертишся))))
0
22.05.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Комсомольск-на-Амуре
Как мне нравятся летние фото -все такое яркое!!!
Элина - серьезная получилась, желтый цвет очень ей идет!!!)))
0
21.05.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
Любань, она вообще как камеру видит, включает глухую серьзность))))
0
22.05.2011
Валдай

 а мой наоборот, сразу кривляться начинает...фотографировать его в последнее время просто невозможно..

Какой пузик у тебя замечательный (ттт)))))) Богатыря ждёшь? какой вес обещают?

0
22.05.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
Пасиб))) Сказали тенденция к крупному плоду на узи, а врач говорит нормальный вес будет - не зашкалит. Посмотрим....
0
22.05.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Комсомольск-на-Амуре
У нас по настроению, чаще конечно убегает, но и улыбаться на камеру любит!
0
22.05.2011
Мама девочки (16 лет) Лима

Скоро-скоро!!!!!!)) какой пузик очаровательный!image

Эль такая хорошка! ттт)

0
22.05.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
Спасибо))) image Пуз с Элиной мы уже переросли - хотя и он был не маленьким, а Эль малюткой родилась!
0
22.05.2011
Мама девочки (16 лет) Лима

Таюха родилась 4100))) у меня такой животище был!))) а по УЗИ (недавно нашла смску, мужу писала 3200+-200гр!)))))))

но я очень хорошо родила ,несмотря на вес, можно сказать "Ух! всем бы так!")))

0
23.05.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
Ой я тоже так надеюсь что "проскочет почти незамеченным"))))
0
23.05.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Бонн

какие красивые яркие фото!!!!!!! Элина  настоящий маленький цыпленок, такая красивая!!!! 

А животик у мамочки уже такой большой и кругленький... скоро уже на свет появится маленькое чудо... я тоже так хочу уже 35 неделю... чтоб совсем чуть чуть оставалось))))

0
21.05.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

Ой, уже скоро-прескоро)) Я эту беременность вообще по времени не заметила - как миг))) Остался последний месяц, а я как то и не поняла ничего)))

Спасибо!!!!!!)))

0
22.05.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Бонн

да, наши старшие детки не дают поваляться на кроватке... поэтому наверное в движении так быстро недели летят... у меня уже 20... а кажется, что недавно только узнала, что беременна))))

 

0
22.05.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
Это факт!!!!))) Особо не побалдеешь)))))
0
22.05.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
какой Элинатор!!! какой пуззззззззззззз!!!!:))) Красотки!!! как же я вас лю  image 







image
0
29.05.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
И мы!!!image И мы!!!image
0
30.05.2011
Мама девочки (12 лет) Балашиха

Ого-го-го какуй пузяка!!!! какой богатырь))))))) уж точно комплекцией паренек не в маму-дюймовочку)))))

Футболка клевая)))))image

0
31.05.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
Да! Да! Большой респект за нее))) Обальденная просто))))image
0
31.05.2011
Мама троих (16 лет, 12 лет, 11 лет) Москва
Какие вы классные)))))) image
0
22.05.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
Мерси, Ритусь)))) imageimage
0
23.05.2011
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

Ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа боже )))))какой пузик уже))))боже)))))я балдею)))

Элинка супер-зпупер...я просто обожаю желтый цвет)))

0
22.05.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
И я люблю желтый))) очень солнечный цвет))) Спасибо, мой хороший!!!! image
0
22.05.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Гатчина
 Мама Влада красавица! А доча деловая-деловая:))image
0
21.05.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
Спасибо)))
0
21.05.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Иссык
Еще раз повторю - вы просто прекрасны все-все-все!!!!!!
0
08.06.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
image Спасибо!!!! image
0
08.06.2011
Мама троих (16 лет, 20 лет, 14 лет) Сочи
какааая ты клеваяяяяяяяяяяя уже такой пуз сладкий!!!! 
0
02.06.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
)))))) Спасибо, Кристин))) imageпуз меня уже перевешивает)))
0
03.06.2011
Мама пятерых (от 9 лет до 16 лет) Киев
вот это пузищееееее!!!!!!!!!!!!!!!!! Классная ты! Чмок!
0
22.05.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
Пузище это точно))))) Огромедный просто. Хотя в роддоме когда на консультацию приезжаю и побольше пузищи перемещаются, прям даже удивительно бывает как их ножки держат. У меня тоже гигант - это факт))
0
22.05.2011
Мама троих (16 лет, 16 лет, 14 лет) Москва
Ой какая ты кругленькая уже:))) А Элинка цыпленок))
0
21.05.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
))))) image
0
22.05.2011
Комментарий удален
0
26.05.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
imageimageimage
0
26.05.2011
Комментарий удален
0
26.05.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
пузя бошооой)))))
0
26.05.2011
Это НЕ разборка в Бронксе... Эники Беники Треники. Уфффф...

Похожие записи