Войти
Мама двоих (1 год, 1 месяц) Москва

Артурио месяц. Первая дата.

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Белгород

как здорово)))) поздравляем вас от всей души!!!

image

0
17.07.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

imageСпасибо, Надюш!!!

0
17.07.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Белгород
как будущая свекровь будущую свекровь отлично тебя понимаю))image
0
17.07.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
imageда-да))))
0
17.07.2011
Валдай

Поздравляю тебя и Артурчика!!! Где фоточки????image прям так ещё одного сынульку захотелось))) но низяяяяяяяяяяя.....

кстати, подскажи как объяснить, что 201 просмотра Лунтика не будет?????????image у меня  все слова пропали, начинаю уже переходить к действиям.......image

0
17.07.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

Скоро покажу королевича)))) Да я уже тоже словарный запас исчерпала. Выключаю и временно представляю что опции слуха в моем организме не существует)))

просто привет полный с этими мульти-лунтиками, если раньше их просто было много, то теперь мультмарафон какой то...

переключаю внимание - готовим вместе, швабру воучаю, или рисовать заманиваю (лепить, клеить), или еще какое занятие изобретаю...Да ты и сама это все знаешь! ))

 

0
17.07.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Иссык
Сегодня были у подружки (отмечала 2 красный диплом) Там куча народу съехалась ну и друзья с малышом 2 мес. ему. Мама его в слинг положила, он уснул ,один раз кряхтнул и все. Проспал часа 3, папе дали на руки, папа песни орал с мамой))) он почти сразу отрубился причем не в самой удобной позе... Я просто не верила свои глазам, что бывают такие спокойные дети... Думаю у вас такой же маленький умничка, бережет маму. От всей души и сердца вас поздравляю и целую!!!!! Беру пример с такой мамочки!
0
17.07.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

))) он у нас тоже болшой умничка))) бережет маму смолоду! но конечно бывают и истерики, что говорится, дуэтом с сестрой - но кудаж без этого)) никак!

Спасибо, Римулькин)

0
17.07.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Ну ничего себе, я со своим отпуском все пропустила!

Поздравляю!!! Поздравляю с рождением, с ростом малыша! Здоровья вам всем крепчайшего, пусть семья будет такой же дружной и счастливой:)

0
21.07.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
Большое спасибо!!! Привет отдыхающим))))))
0
21.07.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Чебоксары
вот это да!!!!!!!! уже????????? image как быстро вторые растут, Влад, оглянуться не успеешь будет носиться))) желаю вам здоровья и счастья, вы такие классные!!!!
0
18.07.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
imageimageСпасибо)) Так прыятно))
0
18.07.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
Владочка, поздравляю Артурио с первой маленькой датой)))) Растите здоровенькими на радость всем всем всем!!! Уже не первый раз от подружек слышу, что сын это нечто другое, чем дочь)))) чувства и отношение другое...не хуже, просто другое))) А свекровью, мне кажется, ты будешь хорошей!!
0
17.07.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
Мерси, Ксюшенька))) Ты мне про свекровь напомни лет через ..дцать)) чтобы я не забывала))
0
17.07.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Будапешт

поздравляем Артурчика и маму:)))) ты молодец, буду брать с тебя пример по поводу тайм-менеджмента:)))

0
18.07.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

Спасибо)) image

Без него никуда! Время это наше все))

0
18.07.2011
Мама троих (26 лет, 31 год, 15 лет) Астрахань
Так прикольно написано,умничка !!Читала с удовольствием))))))У нас всё тоже самое!!!!Пусть растут здоровенькими и настоящими мужчинами становятся наши мальчуганы!!!!
0
17.07.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
Спасибо!)) Мы очень будем стараться чтобы они выросли НАСТОЯЩИМИ!!! малышики наши)
0
17.07.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

Я прослезилась...

Поздравляю Вас) image

0
17.07.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
Анютик, спасибо..image
0
17.07.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Поздравляем вас!!! Я уверена, что сынок это нечто особенное!)))
0
17.07.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
СПАСИБО!!!!!!image
0
17.07.2011
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва
Испытываю счастье вместе с вами:-)все,что пишешь очень знакомо,молодец!
0
17.07.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
))))) ага!!! уверена ты знаешь о чем я))))
0
17.07.2011
Комментарий удален
0
17.07.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
Натусь, мерси)))) image
0
17.07.2011
НАТВОРИЛИ Форму в норму!

Похожие записи