еще не взвешивались и не мерили рост,но чувствуется хорошая прибавка))) Сегодня в 7.20 утра моя доча засмеялась
громко так. Какое это счастье!!!! А теперь о достижениях
-мы держим погремушку крепко минут 10
-гулим во всю
-перевернулись раз 10 с животика на спинку
-слушаем сказки
-улыбаемся всем,АБСОЛЮТНО
(только маме с открытым ртом,все остальные получают легкую улыбку)
-повторяем "АГУ" "ГЫ" "ГА" "КА"
-держим головку
-пытаемся подняться на ручках(лежа на животике)
-спим,редко ,в кроватке ,под мелодию мобиля
Вот так вот
