Я поняла одну закономерность,когда кормлю на ночь Миладушку,она не спит после еды все три часа(до предполагаемого следующего кормления). Если еще покормить,поспит часик и опять "доброе утро". А вот если ее не кормить через три часа,дать соску(примерно в час ночи),спит до 6-7 утра. Т.е мы едим в 23.00,дальше до 2 .00 бодряк,дальше соску и спим до 6-7 утра. А если в 2.00 покормить,можно до 6 утра качать и развлекать. Может на голодный желудок спится легче? Не пойму.Как так? Скажите кто-нить че-нить

