Войти
Слава
Миладушка, 15 лет 4 месяца Екатеринбург

как вы кормите малышей на ночь?

Мы на ИВ.Кормлю в 21.30-22.00 и спать.Утром просыпается в 6.00-7.00.Желудок ночью должен ОТДЫХАТЬ.Когда работает желудок,ребенок не отдыхает вместе с ним.Но когда на ГВ,то если не кормить ночью,может пропасть молоко(.
0
28.04.2011
anna
Оленька, 15 лет 4 месяцаЕгорка, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург
дану бросьте...это советские еще взгляды на кормление. Молочко мамочкино усваивается за полчаса, в остальное время желудочек и отдыхает...
0
28.04.2011
Возможно,не буду спорить).Я дольше 1.5 мес. ни одного ребенка не кормила(
0
28.04.2011
anna
Оленька, 15 лет 4 месяцаЕгорка, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург
жалко конечно(
0
28.04.2011
Анна
Роман, 20 летВсеволод, 15 лет 4 месяца Екатеринбург
(( а мы часто срыгиваем мамино молочко и через 2 часа после кормленияimage
0
28.04.2011
екатерина
нестёнка, 15 лет 4 месяца Зарайск
а как же быть если крохе хочется кушать и пустышкой не обманешь???
0
28.04.2011
Если ребенок никак не успокаивается,это другой вопрос.Кормите конечно.Просто некоторые кормят даже спящими малыша или сразу,как только малыш просыпается.
0
28.04.2011
Ekaterina
Наум, 15 лет 4 месяца Дортмунд
У нас чем-то похожая ситуация...Раньше просила есть 2 раза за ночь, в 2 и в 6. Потом всё сбилось, теперь прыгаем после полуночи, часто кушать просим. Сегодня. например: в 1.30, 3.30, 5.00, 6.00. А утром начинается 3-х часовой режим, сладко спим с 6 до 9. Тоже в недоумении, что за ночь у нас такая??
0
28.04.2011
Оленька
Виталия, 25 лет 7 месяцевВаренька краса, 15 лет 4 месяцаАлексей-третий сын, 54 года 10 месяцевВасилиса, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
может день с ночью перепутала?
0
28.04.2011
Слава
Миладушка, 15 лет 4 месяца Екатеринбург
месяц уже((((((((
0
28.04.2011
Оленька
Виталия, 25 лет 7 месяцевВаренька краса, 15 лет 4 месяцаАлексей-третий сын, 54 года 10 месяцевВасилиса, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
ну бывает, все равно еще 100 раз все поменяется
0
29.04.2011
Мария
Никита-попа из малахита!))))), 15 лет 5 месяцевСтепик, 13 летРомашка, 9 лет 10 месяцев Москва
мы кушаем в 19,потом бодорствуем где то до 21-22.Укладываю спать а в 23 тихонько переодеваю и кормлю сонного
0
27.04.2011
Victoria
EVELINA, 15 лет 4 месяца Брюссель

interessno ona vedet sebya...ne stalkivalas' s takim. 

u menya posle kormleniya nochnogo zasypaet momental'no.

0
27.04.2011
Екатерина
Ирина, 15 лет 4 месяца Саратов
мы в 10 купаемся.потом едим и спим до 7,30...ттт!!!мы уже так спим 2 месяца.чтоб не сглазить!
0
28.04.2011
Helena
Агния, 15 лет 4 месяца Одинцово
так вы получается всю ночь не спите...бедняжечки.
0
28.04.2011
папа и доча Сходили на плановый осмотр

Похожие записи