Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 33 неделя Ижевск

ДО-ДЕ-МИ

Мама двоих (25 лет, 17 лет) Ижевск
Тоже прёт на разговорчики Мишу)).
0
06.04.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Ижевск
мы за вами не поспеваем, но я очень рада  что начал - вот сегодня рисовал, проткнул бумагу - я ему дырка, дырка - а Мишки - дииии. и сыр попытался выговорить.  и автобус у нас - А-У, в книге показывает.  так что буду все ему показывать и называть
0
07.04.2011
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Ижевск
мы только так и общаемся, что безумолку постоянно))).
0
08.04.2011
рост-вес в 2 года курсы для Б

Похожие записи