Влада третий год Мише Мама двоих (2 года, 3 месяца) Ижевск 2,5 или 30 лет или месяцев сегодня Мишке. совсем большой мальчик. ушел праздновать с ночевой :))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему ˙·•✿ Анюта˙·•✿ ˙·•✿˙·• Мама двоих (17 лет, 11 лет) Иваново ну прям как взрослый))))))))))))))))) Поздравляю 0 06.10.2011 Ответить дневной сон не ожидала что так скоро... Похожие записи Мишутке уже 7....... корпоратив с ночевой... Первый раз у бабушки Мишки)) Наши мишки Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027