Войти
Мама двоих (2 года, 4 месяца) Ижевск

посоветуйте витамины

Мама мальчика (17 лет) Москва

Я Мультитабс покупаю. Ест с удовольствием. Там надо 1т. в день, просит еще....иногда даю 2)))

Даю месяц, потом месяц перерыв....

0
17.10.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нижнекамск

я тоже дочке их купила, и тоже она их выплевывает.

даю пиковит сейчас в сиропах

0
16.10.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Ижевск
сироп не прокатил.
0
16.10.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
только вчера говорила по этому поводу со "своим педиатром". до 3-х лет витамины не нужны. тем более витрум!!! в нем столько минералов и витаминов!! а не все дружат друг с другом. давай больше фруктов и овощей! а вот еще что сказала - усваивается только 25%, остальное аллергия.
0
16.10.2011
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Ижевск
я вначале мульти-табс купила, тоже не понравились. Сейчас купила ВитаМишки, Диане очень нравится. Они как мармеладки.
0
16.10.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Саратов
я в итоге пиковит сироп до 3 лет который. пьем хорошо
0
16.10.2011
4 месяца похвалил

Похожие записи