ребенку 2,5. взяла витрум от 2 до 5 лет. в виде фигурок животных. разжевывает и выплёвывает. а нам с мужем понравились. посоветуйте вкусные витаминки.
Мама мальчика (17 лет)
Москва
Я Мультитабс покупаю. Ест с удовольствием. Там надо 1т. в день, просит еще....иногда даю 2)))

Даю месяц, потом месяц перерыв....
0
17.10.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Нижнекамск
я тоже дочке их купила, и тоже она их выплевывает.
даю пиковит сейчас в сиропах
0
16.10.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Москва
только вчера говорила по этому поводу со "своим педиатром". до 3-х лет витамины не нужны. тем более витрум!!! в нем столько минералов и витаминов!! а не все дружат друг с другом. давай больше фруктов и овощей! а вот еще что сказала - усваивается только 25%, остальное аллергия.
0
16.10.2011
Ответить
Мама двоих (25 лет, 17 лет)
Ижевск
я вначале мульти-табс купила, тоже не понравились. Сейчас купила ВитаМишки, Диане очень нравится. Они как мармеладки.
0
16.10.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Саратов
я в итоге пиковит сироп до 3 лет который. пьем хорошо
0
16.10.2011
Ответить