Войти
Voiced
Андрюшка, 17 лет 4 месяцаЛизонька, 14 лет 5 месяцев Фрязино

чем помазать

у нас тож киш инфекция..и тоже ножки прям шершавенькие...

0
13.02.2010
Voiced
Андрюшка, 17 лет 4 месяцаЛизонька, 14 лет 5 месяцев Фрязино

я подумала, что это от лекарств - сыну давала энтерофурил и мотилиум суспензии. а вы как лечились?

0
13.02.2010

тож энтерофурил, смекту,сегодня дала уголь активированный.еще свечи виферон ставлю.

вообще я у врача спрашивала насчет этого,она грит это еще от того что воздух сухой(у нас помимо красноты ножки шелушаться)сегодня дала фенистил,вроде сходит краснота.

а начали аципол принимать.

0
13.02.2010
Voiced
Андрюшка, 17 лет 4 месяцаЛизонька, 14 лет 5 месяцев Фрязино

воздух это да, мы периодически увлажнителем пользуемся. чтобы пазухи носа не закладывало. а у нас и щечки шелушатся. может, тоже от этого?

0
13.02.2010

даже и не знаю....чет у него к вечеру колени краснючие стали...

 

0
13.02.2010
Voiced
Андрюшка, 17 лет 4 месяцаЛизонька, 14 лет 5 месяцев Фрязино

а может,  еще и от  ползания %) натирают себе.

0
13.02.2010

да наш не ползает.

0
14.02.2010

я знаешь думаю, мазать бепнтеном сухие места а вот фенистил от аллергии.

0
13.02.2010
marinka
Алиса, 17 лет Ижевск

адвантан очень эффективный, но гормональный, так что лучше с врачом посоветоваться

0
12.02.2010
Voiced
Андрюшка, 17 лет 4 месяцаЛизонька, 14 лет 5 месяцев Фрязино

спасибо за коммент!.  короче,  поняла, что дома ничего из  перечисленного нету, завтра побегу в аптеку.

0
12.02.2010
Kатерина
Поленька, 21 год 8 месяцевАндрюша, 17 лет 9 месяцев Одесса

Мы пили капли фенистил, и мазали деситин. Капли отлично помогают.Через час уже не было видно.

0
12.02.2010
Валерия
Матвей, 16 лет 8 месяцев Саратов

Я так рада за вас что капли помогли.А вот нам наоборот!!!!!!!! Попили 3 дня и опсыпало всего, вот никак не избавимся!!!!!

0
13.02.2010
Voiced
Андрюшка, 17 лет 4 месяцаЛизонька, 14 лет 5 месяцев Фрязино

ого. вот и  как тут разобраться.  выздоравливайте! :)

0
13.02.2010
Kатерина
Поленька, 21 год 8 месяцевАндрюша, 17 лет 9 месяцев Одесса

Фенистил - это капли от аллеогии.Если вам не помогло, значит у вас  не аллергиия, думаю.А что врачи говорят?

0
16.02.2010
Валерия
Матвей, 16 лет 8 месяцев Саратов

Вот врач как раз и сказала,что аллергическая реакция! Мы теперь пьем Лактобактерин+Бифидумбактерин, супростин, и мажемся кремом Д-пантенол. Вот вроди сдвиги есть!

0
16.02.2010
Kатерина
Поленька, 21 год 8 месяцевАндрюша, 17 лет 9 месяцев Одесса

Выздоравливайте скорее)))

0
16.02.2010
Екатерина
Наденька, 17 лет 1 месяц Набережные Челны

мы все проблемы на коже мажем облепиховым маслом, хорошо заживляет, хоть и пачкается, конечно. И д-пантенолом иногда, тоже помогает.

0
12.02.2010
Voiced
Андрюшка, 17 лет 4 месяцаЛизонька, 14 лет 5 месяцев Фрязино

облепиховое есть.  а мне свекровь сказала, там кислота, что ли,  в нем..  когда я им мошонку раздражение мазала сыну.  д-пантенол мажу, правда не пойму, есть ли толк.

0
12.02.2010
Екатерина
Наденька, 17 лет 1 месяц Набережные Челны

Кислота в облепиховом масле??? image Его же даже внутрь назначают при некоторых заболеваниях. Ну и ну.

0
14.02.2010
Voiced
Андрюшка, 17 лет 4 месяцаЛизонька, 14 лет 5 месяцев Фрязино

вот и я подумала.  она иной раз такое скажет, что  волосы дыбом.

0
14.02.2010

аллергию не замазывают, устраняют причину, вызвавшую аллергию. Лекарства перестали принимать - аллергия уйдет. Если беспокоит только внешний вид, то мажте бепантеном. Увлажнять, если сухо. 

0
12.02.2010
Voiced
Андрюшка, 17 лет 4 месяцаЛизонька, 14 лет 5 месяцев Фрязино

согласна, надеюсь,  что  это от лекарств, т.к.   никакой еды не вводили новой , да и обычную практически не ели, т.к. были на диете (инфекция).

а бепантен и д-пантенол не одно и то же примерно, не подскажете? вроде пантенол он и есть, да?

0
12.02.2010

да, вроде это одно и то же.

0
13.02.2010
Наташа
Никита, 17 лет 7 месяцевИлья, 8 лет 7 месяцев Ярославль

По-хорошему, лучше с этим вопросом ко врачу обратиться. Мы от аллергии использовали "Адвантан" - очень эффективная штука (он гармональный, но врач пояснила, что ребенку не будет вреда, если использовать по инструкции), а еще мазали "Локоид"-крем, нам тоже хорошо помогал, но у нас в городе этот крем продается только в определенной сети аптек ("Юкон")

0
12.02.2010
Voiced
Андрюшка, 17 лет 4 месяцаЛизонька, 14 лет 5 месяцев Фрязино

согласна про врача,  просто  за последние четыре дня я ее уже и так достала своими звонками (мы лечились от кишечной инфекции), что уже просто неудобно звонить, поэтому решила здесь спросить. спасибо вам! :)

0
12.02.2010
Шушу
Сын, 25 лет 11 месяцевИ, 23 года 3 месяцаМ, 17 лет 3 месяца Москва

Фенестил гель, ну а посильнее Скинкап крем, правда без врача последнее на фоне лечения дисбактериоза наверное не правильно) Надо долечиться конечно) Выздоравливайте!

0
12.02.2010
Voiced
Андрюшка, 17 лет 4 месяцаЛизонька, 14 лет 5 месяцев Фрязино

спасибо большое! :) будем стараться:)

0
12.02.2010
Нюсенька
Владик, 16 лет 10 месяцев Иркутск

Я все высыпания мажу СИНОФЛАНОМ она очень дешевая и эффективная

0
14.02.2010
Voiced
Андрюшка, 17 лет 4 месяцаЛизонька, 14 лет 5 месяцев Фрязино

пасиба! буду иметь ввиду и это название:) пока, слава Богу, у нас вроде прошло:)

0
14.02.2010
ELENA
Диана, 17 лет 7 месяцевПавел, 29 лет 7 месяцев Москва

Фенистил.

0
12.02.2010
Voiced
Андрюшка, 17 лет 4 месяцаЛизонька, 14 лет 5 месяцев Фрязино

спасибо! надо купить, дома нету

0
12.02.2010
у мамы вырос хвост победить лактостаз - проще не придумаешь!:))

Похожие записи