Не могу не показать такую красоту...... В прошлый четверг мне посчастливилось стать крестной мамой, моей племяшки, чему я очень рада..... естественно снимать я не могла, но всетаки кое какие кадры мне сделать удалось)))

Не могу не показать такую красоту...... В прошлый четверг мне посчастливилось стать крестной мамой, моей племяшки, чему я очень рада..... естественно снимать я не могла, но всетаки кое какие кадры мне сделать удалось)))

Мне кажется, логичнее было б название - фотографии Храма ) Ну, и все время просится вопрос- сами фото о чем?..