Войти
Мама двоих (2 года, 2 года), планирую беременность Москва

ВНИМАНИЕ КОНКУРС!!!

Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
Оля, скажи, пожалуйста, а фото обязательно должно быть свежим? У меня вот вот приличная фотография всей семьей есть только в 2 месяца=(
0
24.09.2011
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Москва

Желательно.

Но если нет совместной можешь загрузить отдельно - детей, маму, папу)))

0
24.09.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
Понятно! Тогда фото мое с детьми и папик наш отдельно, но все было в один день.
Только вот тоже не загрузить никак фото=(
Тоже на радикал выложила: http://s61.radikal.ru/i174/1109/fe/f5252afb7d35.jpg
http://i060.radikal.ru/1109/b7/a1242d6a264e.jpg
0
24.09.2011
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Москва

кидай в личку

0
24.09.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
в личку тоже почему-то не грузит=(((
0
24.09.2011
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Москва
0
24.09.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

Фотки не грузятся:( Поэтому ссылка на радикал http://s015.radikal.ru/i333/1109/a6/7a2ef7319238.jpg

Пост в дневнике http://www.babyblog.ru/user/lunadik/2991326

0
24.09.2011
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Москва

да, какая то беда с сайтом творится, я вам помогу))

 

 

0
24.09.2011
Мама девочки (29 лет) Москва
А тут опять public relations разрешили? А где модератор?
0
24.09.2011
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Москва
Леонид, не понимаю вашего сарказма, но по моему я не нарушила правил сообщества, и если вы заметили категория в которой я разместила пост называется: "Наши фотоконкурсы", и посты которые тут размещают, имеют такое же содержание, как и мое.
0
24.09.2011
Мама девочки (29 лет) Москва
Пусть это решит модератор. Но мне такое запретили....
0
24.09.2011
Мама мальчика (16 лет) Владимир
только для москвичей?
0
24.09.2011
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Москва
Да, фотосессия будет проводиться в Москве, если у вас будет возможность приехать, принимайте участие!
0
24.09.2011
Мама мальчика (16 лет) Химки
0
25.09.2011
Фотопроект "...В городе осень" Оставим воспоминания, о золотой осени, в ярких картинках:))

Похожие записи