Рюкзачок-переноска Spring № 13 Zaffiro
может я что то не понимаю но я думала что рюкзак должен облегчать жизнь... Я думала в нем носить удобно и легко! Но дело в том что после прриметки и 5 минутной носки ребенка в нем у меня все болит, и шея, и спина. Я в шоке. Может это с непрывычки? Ну или же я выбросила деньги на ветер(((
Но надевается моя очень неудобно, может быть это издержки теплой одежды, дома на легкую одежду гораздо легче получается.
с зади вот такой. Написано было что ергономичен