Во вторник сделали прививки, вчера немножко поднялась температура, а сегодня обнаружила что прививка затвердела. Насколько я знаю это не хорошо. Но что с этим делать и к чему это может привести?
Не хочу пугать, но...шишку от прививки можно оставить в покое, если она в диаметре не больше 0,5 см.У нас было боооольшое уплотнение после первой АКДС,Направили к хирургу, она обнаружила шишку, назначила лечение.Ходили на физио, примочки всякие делали.Уменьшили её до 0,5.Хирург сказала, что если бы она не рассосалась пришлось бы резать((
0
07.04.2011
Ответить
капусту приклакдывать или делать йодную сеточку. хотя у моего само прошло через неделю-ни к чему не привело
0
07.04.2011
Ответить