Войти
Таня
Роман, 15 лет 9 месяцев Киев

Затвердела прививка!!! Что делать?

Оксана
Полина, 24 года 9 месяцевАлександра, 15 лет 8 месяцев Ижевск
Не хочу пугать, но...шишку от прививки можно оставить в покое, если она в диаметре не больше 0,5 см.У нас было боооольшое уплотнение после первой АКДС,Направили к хирургу, она обнаружила шишку, назначила лечение.Ходили на физио, примочки всякие делали.Уменьшили её до 0,5.Хирург сказала, что если бы она не рассосалась пришлось бы резать((
0
07.04.2011
Leta
Евгений Андреич, 15 лет 11 месяцев Электросталь
капусту приклакдывать или делать йодную сеточку. хотя у моего само прошло через неделю-ни к чему не привело
0
07.04.2011
Валерия
Мелания, 15 лет 9 месяцевКузьма, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Нам сказали, что ничего делать не надо!
0
07.04.2011
Запор из-за прикорма((( купила рюкзак-переноску

Похожие записи