Мой сын устраивает истерики по любому поводу, я явно что то делаю не так. Может кто то посоветует каккую нибудь книжечку по воспитанию и развитию деток нашего возраста, буду очень благодарна.
Таня, мне очень многое помогли понять книги Януша Корчака и Юлии Гиппенрейтер (Общаться с ребенком. Как?). Еще очень помогают советы психологов с этого ресурса:
0
24.01.2012
Ответить
не забивайте дурным голову! у них сейчас возраст такой! с днем ангела, кстати!
0
25.01.2012
Ответить