Войти
Мама мальчика (2 года) Москва

Португальские шоколадные пирожные:)

Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

Блиииииииин...на ночь!!!!!!!!!!!!!!!

0
26.04.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва


Я аж две кексины слопала, так вкусно:))

0
26.04.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

тебе то можно,а мне нетитак +13 кг уже

0
26.04.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

Ты скоро все лишние кг потеряешь) Как начнется мамочкина жизнь:)

0
26.04.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

ну хочется то прям побыстрее вернуться к своим формам, поэтому надо поострожней...

0
26.04.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

Я набрала 12 кг, пришла домой и через 2 недели была прежнего веса. От недосыпа и ограничений в питание все как рукой сняло)) А вот сейчас, сидя дома, тяжело похудеть...

0
26.04.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

ты 12 всего!а я уже 13!!!!и вес растет!!!!!плюс у каждого то по разному!

0
26.04.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

тяжелее похудеть на работе((( 

0
26.04.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

Жень, у меня все с нервами уходит на работе и там лишний раз чаю налить некогда.

0
26.04.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

А рецепт???

0
26.04.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

Добавила:)

0
26.04.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

Надо сделать))))

0
26.04.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

я их первый раз в Да Бруно в Испании попробовала,нигде вкуснее не ела...

0
26.04.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

А я не очень люблю да бруно...Мне наше Иль патио напоминает...Иногда езжу в Каббопино,там у них потому что при ресторане детская площадка)))) Но ради такого может зайду...Ты в какой да Бруно ходишь?

0
26.04.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Москва
Как раз в capobino, мы же в las chapos , но я его тоже не люблю! Только ради десерта!!! Я больше люблю семейные кафешки у моря, особенно Синбад у нас около дома на берегу, там еще башня рядом!!!! Так просто и вкусно готовят, прям ням...ааа... Вспомнила на ночь...
0
26.04.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

Спасибо за новодочку...Зайдём...

У нас 2-е друзей в Лас Чапасе около Эль Ранчо...

0
27.04.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

попробуйте=)правда обстановка очень простая и домашняя=))))но рыба и морепродукты просто мм....а еще у них домашние пироги на десерт просто бомба=)

Эль ранчо это же мясной ресторанчик? 

0
27.04.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

Я вообще заметила,что чем прще ресторанчик,тем вкуснее....Наши 2 любимых самые простые, но зато мишленовские!!!!

Эль ранчо - это мясной,где кибитка такая ещё...Мы там мясо  на камнях берём...

Ириша,извини,что тебе тут засаряем пост)))

0
27.04.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

Дон вори)) Даже оч интересная информация,  вдруг вновь в Испанию соберусь, а тут такая подборка ресторанчиков)))

0
28.04.2012
Мама троих (23 года, 15 лет, 15 лет) Актау
Не не - я не путаю. Вбей в поиск просто "шоколадное суфле"... И увидишь картинки. Я еще телеканал "телекафе" смотрю - где шеф-повара в разных странах мира готовят... О нем часто рассказывают.
0
27.04.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

Да, точно, Ириш. Я была уверена, что суфле-это другая субстанция:)

0
28.04.2012
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Москва

Готовила такие уже не раз))И правда оооочень вкусно!С мороженым правда не ела,надо попробовать

0
26.04.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

Я сама неожидала, что так легко их приготовить) Мне кажется с мятным мороженным будет самый кайф:)

0
26.04.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

)) Читаю рецепт и думаю кекс обыкновенный)) а тут такая фишечка - жидкая серединка...да еще мороженное! ХОЧУУУУУУУУУУУУУУУ

0
26.04.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

Да-да, именно дело в этой фишке))

0
26.04.2012
Мама троих (23 года, 15 лет, 15 лет) Актау
Это одно из самых популярных и знаменитых шоколадных суфле :-)
0
26.04.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

Ириш, это скорее кекс, мне кажется сфле иначе делается)

0
26.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Курск

хочууууууууу такое!))))

*слюни вытерла*

0
26.04.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

Осталось купить шоколадку с 70% какао и вперед:)

0
26.04.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва
150 гр масла!!! Дофига..((((
0
26.04.2012
Выхожу на работу.... Шла Саша по шоссе...или поход к логопеду))

Похожие записи