Войти
Ольга
Илоша, 15 лет 10 месяцевМуж, 45 лет 3 месяца Москва

БелкиЁжики

Vikusenish
София, 15 лет 9 месяцевАлександр, 11 лет 6 месяцев Москва

а мы 3-ю неделю болеем, неделю дома сидим, чтоб ничто нам не могло помешать выздороветь))) печенье на заметку, люблю все с творогом, только единственное, что не люблю в печенье - обилие масла) но запишу себе в заметки все же, иногда хочется, спасибо)

0
14.12.2012
Ольга
Илоша, 15 лет 10 месяцевМуж, 45 лет 3 месяца Москва

Да, это именно такой рецепт, который только Иногда - хорошо, чаще - надоедает... Поправляйтесь!

0
14.12.2012
Vikusenish
София, 15 лет 9 месяцевАлександр, 11 лет 6 месяцев Москва

спасибо) будем стараться)

0
14.12.2012

точно-детский рецепт)) нужно налепить чудес, а то у меня такие формочки уже 1,5 года как лежат девственные))))

Оль, ну -12 это не страшно....а вот ветрище в нашем районе меня просто убивает! Эл с непривычки к морозу с ветром плачет с первой и до последней минуты пока гуляем...((

0
14.12.2012
Ольга
Илоша, 15 лет 10 месяцевМуж, 45 лет 3 месяца Москва

-12 правда не страшно, но вот именно из-за ветра, это полный ппц! Очень злюсь. Прям в связи с этой особенностью, не хочется тут оставаться, чесслово!

0
14.12.2012
Надежда
Ксю, 15 лет 9 месяцев Москва

оо, рецепт нужно запомнить! 

0
14.12.2012
Фантазии? Ищу офисное помещение!

Похожие записи