Вышли мы сегодня после сада, на улице -12, деть выдержала только 20 минут, потом ноющим голосом сказала - Мама, бо-бо! Мама быстро поняла что значит это краснощекое, пальце-недвигающееся бобо, и мы быстрым шагом пошли домой...
А дома, а дома...
Тепло, уютно и печенье!
Это наверное один из самых простых и вкусных рецептов приготовления детского печенья. Сразу признаюсь, я съедаю больше)


Ингредиенты:
150 г. сливочного масла,
200 г. творога,
250 г. пшеничной муки,
100 г. сахара.
Приготовление:
Холодное масло перетереть с сахаром и творогом.
Всыпать муку и быстро замесить тесто.
Завернуть тесто в пищевую плёнку и убрать в холодильник часа на 2.
Разогреть духовку до 200 градусов.
Тесто раскатать толщиной в 3 мм, нарезать печенье и выложить на застеленный пекарской бумагой противень.
Поставить выпекаться на 10-15 минут, в зависимости от размера печенек и возможностей вашей духовки.
Готовится очень просто, съедается очень быстро!