Девочки,у меня в этом месяце пришло меньше на 200 грн. детского пособия.Я получаю до года и плюс пособие до 3-х лет..Пособие до 3-х лет недавно переоформляли, чтоб не получать минималку.Ребенку 9 месяцев.Может у кого-то тоже такое?Я просто думаю, может это за услуги банка, но что-то многовато(((((