прорезался сегодня))))как же долго мы его ждали.Алиса капризная стала,надеюсь что из-за зубов.ну теперь быстрее дело пойдет
.а так все по прежнему,развивает приобретенные навыки,новенькое только то что на горшочек уже как недели две писяет и какает,сама конечно не проситься,но зная когда уже пора делать дела,я ее сажаю и результат не заставляет себя долго ждать.поэтому мы в подгузниках только ночью и на прогулке,а так дома в штанишках гуляем .а вы уже познакомили своего малыша с горшком?
первый зубик
Поздравляем с первым зубом
оля, скажите, а вы долго капризили и в чем выражалось?
может около месяца капризы.выражались в том что если ей что то не нравиться(например одеваться,кашу кушать или говориш что что-то нельзя)то сразу крики,нервы,ногами брыкается,ну не во всех случаях,но повторяется часто.может для кого то это норма,но Алиса очень спокойная и терпеливая,у свекрови много раз с рождения оставляли,так она говорит что до сих пор не видела как ребенок плачет))),а еще период был ночью и днем просыпается со слезами и криками,и тут же обратно засыпает
и у нас десны непонятные,а сегодня пальцем пощупала а внизу что то скребет,ложкой постукала и услышала зубик,а так не видно его еще
Под описание зубов вроде подходим.будем терпеть и ждать.спасибки что время уделили мне, безумной маме))))))
ну еще недолго думаю,и у вас вылезут))))
Свою на горшок начала высаживать с 6 месяцев,до сих пор порой вырывается,не желая сидеть.но после недолгих уговоров делает свои маленькие дела)))