Войти

Печальный опыт с Медхэлпом! Берегитесь люди!

в который раз убеждаюсь, что надо все сначала проверить, почитать отзывы, особенно в наше время, когда все только и хотят заработать побольше

Валюш, на будущее могу посоветовать своего гинеколога, проверенного

0
11.08.2011
V@lentink@
Москва
это точно! Катюш, спасибо за генеколога, буду иметь ввиду. А он в Мск? 
0
11.08.2011

да, на Бауманской, я к ней уже лет 7 хожу, она мне во многом помогла, проверенная

еще есть мой хороший центр, где я вела беременность, там хороший узи и гинеколог

0
11.08.2011
V@lentink@
Москва
на Бауманской...блин, я там с 2006 года работала... мне бы так удобно было бы к ней ходить, и беремку вестись. Катюш, напиши мне, пжл, в личку ФИО и координаты. 
0
11.08.2011
неа, там только гинеколог (этообычная поликлиника, беременных не ведут), а вот беременность я вела на арбате.
0
11.08.2011
V@lentink@
Москва
Ну Арбат тоже не далеко. Где ты раньше была? ))) Вообщем жду все координаты ))) спасибо )))
0
11.08.2011
КнОпКа
Москва
Да..сейчас это не единственное мед.учр-е. Я так тоже "лечилась"...тоже сдавала кучу анализов..делали мне прижигание эрозии..причем.когда я пришла на прием - врачу кот. вел обследование меня. позвонила ее подруга..и она на протяжении 1,5 часа!!!!!!!!! все время разговаривала.прижигала - разговаривала..одной рукой, делала узи - разговаривала.выписывала лечение - разговаривала.потом уже когда я уходила она наконец то закончила разговор и сказала, вы меня простите - но у меня подруга наркоманка обдолбилась там чего то и мне надо было ее выслушать..а то мало ли что она сделает...потом я попросила дать мне книжку мою - ну чтобы сходить к др. врачу- они сказали даже не расчитывайте...и один раз я влетела в рагистратуру - заьирать оплаченные анализы, и говорю - мне врач сказала чтобы я к ней с картой пришла..они мне карту дают я ухожу вообще.Когда пришла к др. врачу - тот глаза квадратные сделал и сказали, что меня не лечили -а калечили))) хорошо что я кроме дюфастона ничего не принимала.иначе бы ............................так что нашла сейчас центр и там врачи от Бога...слава Богу - что есть еще порядочные люди!!! и с образованием!!!
0
11.08.2011
V@lentink@
Москва

вот это да! я бы 1,5 часа бы не выдержала, так бы ей поговорила!!! Аферисты какие то! 

Очень хорошо, что не залечили вас! 

0
11.08.2011
КнОпКа
Москва
да..уж...Бог отвел ))
0
11.08.2011
Анна
Федюшка-сынок, 16 лет 5 месяцевМаруся прекрасная, 12 лет 2 месяца Москва
Господи, хорошо, что хоть вред здоровью не нанесли! Уроды...
0
11.08.2011
V@lentink@
Москва
да не говори, какой то просвет в мозгах произошел и бежала оттуда! 
0
11.08.2011
Анна
Федюшка-сынок, 16 лет 5 месяцевМаруся прекрасная, 12 лет 2 месяца Москва
ты молодец!
0
11.08.2011
V@lentink@
Москва
image это только инстинкт само-сохранения! 
0
11.08.2011
Наталья
Алиса, 22 года 4 месяцаИришка, 13 лет 10 месяцевОльга, 5 лет 3 месяца Ярославль
Вот она наша хваленая платная медицина. А сколько криков - да чтобы я в обычную поликлинику, стоять очередь, да там одни "дураки" работаеют. Так вот, секрет в том, что эти "дураки" работают и там и тут. И то что в обычной поликлинике Вы можете сделать бесплатно, в платной обдерут как липку. Я не отрицаю нашу платную медицину, но как помощь в обследовании пациентов, или ходить к проверенным врачам. или анализы сделать, которые в бесплатной по каким то дурным причинам(нет реактивов из-за отсутствия денег) не делаются. В общем не надо слепо доверять платным клиникам, если Вы не врачи и особо не понимаете о чем идет речь(назначают кучу не нужных анализов, обследований и т.д.)
0
12.08.2011
У меня мама по незнанию попалась на удочку .Е неё были кровотечения,ей прописали дюфасток,настращали сроно на чистку,отдала 12 тыс,не понятно за что.Как потом оказалось у неё была миома,дюфастон строго противопоказан,да и чистка уже никчему не нужна было.После их "лечения" маме удали всё((((
0
11.08.2011
V@lentink@
Москва
какой ужас! в суд нужно подавать на них!!! Я в шоке!!! 
0
11.08.2011
Marya
Olegik, 17 летTrofimka, 15 лет 8 месяцевVadimka, 14 лет 5 месяцевLevik, 11 лет Москва

Я на них тоже недавно повелась, потому что ночью работают... Хорошо отзывы залеза в нет почитать))))))))))))))))))))!

0
01.02.2012
V@lentink@
Москва

Правильно сделали, я так же...

0
01.02.2012
Оксана
Sasha, 19 лет 2 месяцаMaxim, 13 лет 4 месяца Москва
Была в Медхелпе на Таганке лет 5 назад. Сделала УЗИ и сдала кровь на ХГЧ. Беременность там не наблюдала. Как то меня отпугнула их уж очень навязчивая вежливость и макияж (до сих пор помню=))))
0
11.08.2011
V@lentink@
Москва
слава богу что не наблюдалась!!! Надо же, 5 лет назад все тоже самое было!!! 
0
11.08.2011
Юлия
Мария, 17 лет 7 месяцевОльга, 15 лет 10 месяцев Москва
Мдааа круто!! От суммы первоначальной я просто в шоке. Молодец, что боролись с ними! Здоровья вам!
0
10.08.2011
V@lentink@
Москва
Спасибо Юля! Жаль что там большие очереди, и многие не имеют возможность читать интернет. 
0
11.08.2011
Gerrrka
Старший, 16 лет 7 месяцевМладший, 7 лет 5 месяцев Москва
КАПЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Если что, у меня есть проверенный чудесный гинеколог и за нормальные деньги)
0
13.08.2011
Ксения
Матвей, 16 лет 6 месяцевМакар, 14 лет 6 месяцев Тамбов
Ужасс! Реально нет слов! Спасибо за отзыв! Реально бывают такие моменты в жизни,что нужно быстренько сдать анализы или что подобное,и не обращаешь внимания на многие вещи!
0
11.08.2011
Наташа
Олежка, 16 лет 10 месяцев Москва
"Ловкость рук и никакого мошенничества" Я в шоке!!!! 
0
11.08.2011
Неправильный прикус в 1,10 мес - когда начать лечение? Зубной порошок с полезными добавками

Похожие записи