Войти

Лучшим развлечением...

Svetlana
Данилка, 16 лет 8 месяцевАделинка, 8 лет 1 месяц Прага

Придется вам пару курей завести для ребенка, пусть бегают по квартире, представляешь, сколько радости ребенку )) Наш за голубями бегает и пытается их кормить все время.

0
27.10.2011
V@lentink@
Москва

так мы сейчас у мамы под Краснодаром и у нее есть 4 курочки и 1 петушок, так завели для себя для яичек. На рынок пошли на 2 день, так что своих кур еще не усепел разглядеть.

0
28.10.2011
Svetlana
Данилка, 16 лет 8 месяцевАделинка, 8 лет 1 месяц Прага

Здорово, мини-ферма под боком, у нас тут ехать надо 50-80 км, чтоб посмотреть на такое

0
28.10.2011
Ольча
Никита, 16 лет 1 месяц Малаховка

Мы тоже обожаем заниматься куро- и голубеглядением. Возили ребенка в зоопарк и продирались сквозь толпу, чтобы показать ему слонов и медведей, а он тыкал пальцем в ... голубей)

Про примету ничего не слышала и вообще считаю, что это предрассудки из каменного века. Везде должна быть логика, а какая связь между фотиком и курами?!

0
27.10.2011
V@lentink@
Москва
не поймешь детей, на наш взгляд слоны и медведи экзотиченее, чем голуби, а нет..они сами решат что для них важнее )))
да, примета видать и правда из каменного века, тогда вроде фотиков не было ))) вообщем тетка дремучая )))
0
28.10.2011

Да что за ерунда, от фотографрования куры не дохнут)))

0
27.10.2011
V@lentink@
Москва

вот и я об этом же )))

0
28.10.2011
Гребаная справка для садика ... Как мы лечили зубы под наркозом (длинная история)

Похожие записи