Да,я мама дочки-инвалида....
Да,я не хотела,но пришлось.
Сколько слёз во тьме лила я.
Сколько думала я не в серьёз.
Ну теперь ведь нет пути обратно.
Не щенок,не вещь,не выкинешь куда.
Ты моя любимая дочурка.
Пусть такая-видимо судьба.
Ты прости меня моя родная.
Не смогла я ,не уберегла.
Попытаюсь заменить любовью
Твой недуг...И...Мы счастливы тогда!!!
Да,я не хотела,но пришлось.
Сколько слёз во тьме лила я.
Сколько думала я не в серьёз.
Ну теперь ведь нет пути обратно.
Не щенок,не вещь,не выкинешь куда.
Ты моя любимая дочурка.
Пусть такая-видимо судьба.
Ты прости меня моя родная.
Не смогла я ,не уберегла.
Попытаюсь заменить любовью
Твой недуг...И...Мы счастливы тогда!!!
Трям трям,а это нам)))