Войти
Мама девочки (3 года), жду девочку, 36 неделя Ставрополь

Остается все меньше времени...отчет 33-34 неделя!

Мама девочки (13 лет) Москва

Не переживайте! Побольше отдыхайте, высыпайтесь и гуляйте на свежем воздухе! Все будет хорошо! А еще, лопайте всякие вкусности, а то кормящим мамочкам ничего нельзя.

Как кроватку приобретете, загляните ко мне в дневник, у меня там есть дуга с подвесками для малыша. Очень удобная штучка! 

0
25.02.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 3 года) Ставрополь

Насчет вкусняшек у меня к сожалению запрет сегодня Г. поставила(((Спасибо за поддержку!

0
25.02.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Ну вот, напоследок даже не дают полопать! 

Тогда остается свежий воздух и здоровый сон! :))

0
25.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Киев

Читаю, как будто сама о себе написала)))Понимаю вас, как  никто другой...Кроватка так же не куплена....Рожать так же  боюсь))))Эх....наша женская участь super_smilies054.gif

0
25.02.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 3 года) Ставрополь

и не говорите!!!

0
25.02.2014
Мама двоих (23 года, 12 лет) Новокузнецк

ой Юля, хоть я не одна, а то уже истеричкой себя считаю  super_smilies046.gif


0
27.02.2014
Мама двоих (23 года, 12 лет) Новокузнецк

Тоже ничего еще не купила, переживаю жудко. Жду декретных. Про роды вообще молчу, у меня с Артемом такой паники не было.


0
27.02.2014
Поход на УЗИ в 31 неделю и неприятные сюрпризы...стоит ли волноваться девочки? 37 недель...пошла 38 и финишная прямая!?

Похожие записи