а...а....а...
а я после шести ем......
потому что до шести некода есть...фиг знает)у меня весов нет....мне Женька не разрешает покупать....говорит,типа я так красивая, и без весов я менее нервная буду)))))
но мне кажется я вообще не худею -ВООБЩЕ, на месте все
а я б купила, да Жека сказал выбросит)
мерю, вроде талия на 1-2 см меньше, остальное такое же)
блииин.......надо лечить.....Ты есть в одноклассниках или контакте?
Голодный организм хочет от тебя действий!!!!))))
Мне тоже пора с едой завязывать,а то что-то мое брюшко добеременое возвращаться начинает.
Может кефирчику?Или яблочко зеленое???
А может борща??Я сегодня наварила!!!
ой, Валюша как ты выдерживаешь...
Я если в обед вовремя не поем у меня руки трястись начинают и злая и плаксивая становлюсь...
И вообще судя по фотографиям я бы не сказала, что тебе худеть надо!