Войти
Мама двоих (7 лет, 1 год), планирую беременность Тверь

Наши зимние комбенизончики)))...

Мама пятерых (от 2 года до 16 лет) Москва
да.. ничеж себе у вас нарядов, прям не выбрать в каком пойти на прогулку))) у меня и то меньше ))))  а у Саньки так и вообще один комбез, специально купила синий, чтоб если пацан еще будет что и на него моно было одеть. 
0
25.03.2011
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь
Я красный сразу купила)))прям больная до розового-красного)))
0
25.03.2011
Мама четырех (от 8 лет до 17 лет) Москва
ничего себе вы!!! у нас один, серо-голубенький... и тот уже немного "жмет", жду весну-в лекгом ходить бум...
0
24.03.2011
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь
Я больная до вещей)))детям))) Мы один стираем-в другом гуляем)))Красный и с Мишками нам и на след.год хватит.....
0
25.03.2011
Мама троих (16 лет, 10 лет, 7 лет) Тула
Ну вы и модники! image
0
26.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
аааа)Модница какая!!!
0
24.03.2011
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь
пасиб)))стараемся)))
0
25.03.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Ну ни чего себе))) модные девахи))))
0
24.03.2011
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь
пасиб))) стараемся)))
0
25.03.2011
зимние конбезы... Да,я такая!!!!

Похожие записи