вот наши зимние наряды...носим по очереди)))
этот КЕРРИ...

ЭТОТ РОССИЯ- УДОБНЫЙ И ТЕПЛЫЙ)))))))

А ЭТО КОМБЕЗ ПОЛНОСТЬЮ НАРУРАЛЬНЫЙ...ОТ СЫНА ОСТАЛСЯ ЕЩЕ......

тум мы ноем и с фингалам под глазом(((((((
А ВОТ ЕЩЕ ОДИН,,,,,,,совсем забыли про зеленый)))

